Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Mixplay

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Солдатов Олег

Проигрыватель звуковой рекламы для магазинов, торговых центров, выставочных комплексов. Воспроизводит звуковые рекламные ролики, анонсы, объявления по расписанию. Программа может работать круглосуточно с минимальным вмешательством человека.

Перейти к описанию
от 3 000
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 367 ₽/мес
Способ поставки:
На email

Mixplay — проигрыватель звуковой рекламы для магазинов, торговых центров, выставочных комплексов. Mixplay воспроизводит звуковые рекламные ролики, анонсы, объявления по расписанию, может работать круглосуточно с минимальным вмешательством человека.

Принципиальная идея, которая лежит в основе проигрывателя Mixplay — автоматизировать процесс воспроизведения фоновой музыки, объявлений и рекламы в общественных местах (торговые залы, станции метро) так, чтобы влияние человека было минимальным. Это является главной бизнес-ценностью Mixplay.

Mixplay очень удобен для круглосуточно работающих предприятий, благодаря ряду своих возможностей:

  • Автоматический запуск программы вместе с Windows. Достаточно в начале рабочего дня включить компьютер с Mixplay, и система уже начинает работать.
  • Расписание на неделю, позволяющее запланировать автоматическое воспроизведение аудио роликов в заданное время в течение недели без вмешательства человека.
  • «Горячая» замена аудио материалов без отключения процесса воспроизведения.
  • Использование компьютерных файлов известных звуковых форматов MP3, WMA, WAV, хранящихся непосредственно на жестком диске компьютера.
  • Mixplay дает возможность воспроизводить аудио файлы, загружаемые с удаленного сервера по локальной сети.
  • Mixplay может работать на любом компьютере, который соответствует минимальным системным требованиям. Купив Mixplay, вы сможете установить программу на любой компьютер в организации, продолжая использовать ее по основному назначению.

Для кого предназначен Mixplay

  • Торговые предприятия. Благодаря Mixplay 1.1 торговые предприятия (магазины, супермаркеты и пр.) могут постоянно информировать своих посетителей о новых товарах и ценах, а так же озвучивать информацию о наступлении обеденного перерыва или закрытии магазина. Используя специальные настройки воспроизведения, можно устанавливать различную громкость для фоновой музыки и звучащих объявлений, что может усилить восприятие информации покупателями.
  • Рекламные фирмы. Mixplay 1.1 удачно подходит для воспроизведения аудио рекламы в общественных местах по строго определенному расписанию. Фирмы, которые занимаются рекламным бизнесом, могу расширить сферу своих услуг за счет предоставления заказчикам возможности звуковой рекламы. В программе также предусмотрено формирование файла отчета в формате Microsoft Excel.
  • Другие организации и фирмы, которые имеют возможность передачи звуковой информации в общественных местах: выставки, пляжи, библиотеки, учебные заведения и т.п.
    Для работы программы требуется .NET Framework 2.0 и Windows Media Player 9 и выше.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Mixplay 1.3.0, объём: 1,8 МБ

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.