Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый Office 2016 уже в Allsoft

Новый Office 2016 уже в Allsoft

23.09.2015 / 11:38 Все новости
Новый Office 2016 уже в Allsoft

Состоялся официальный релиз Office 2016 для всех типов устройств и операционных систем Windows, Mac, Android и iOS. Теперь вы можете приобрести Office 2016 в интернет-магазине Allsoft.

Приобрести Office 2016 в Allsoft можно по цене от 3345 рублей:

Также доступен для покупки и Office 2016 для Мac:

Из знакомой всем линейки рабочих программ Office превратился в набор связанных друг с другом приложений и сервисов, созданных для продуктивной совместной работы и сотрудничества. С обновленными приложениями Office 2016 повседневные задачи решаются гораздо быстрее: например, в Microsoft Word, PowerPoint и OneNote теперь возможно совместно редактировать документы, в том числе и в режиме реального времени, список наиболее часто используемых файлов поможет вам продолжить работу с документами на любом из устройств, с того момента, на котором вы остановились, а интеллектуальный поиск поможет быстро найти важную информацию.

В новом Office для Mac также появились новые интересные возможности:

  • Инструменты разработки и рецензирования в Word упрощают создание безупречно оформленных документов, новая область "Подробные сведения" позволяет просматривать контекстную информацию из интернета прямо в Word, вкладка "Дизайн" позволяет управлять структурой, цветами и шрифтами во всем документе.
  • NEWS

  • Улучшенные возможности ввода данных в Excel, такие как построитель формул и автозаполнение, помогут вам сразу поднять производительность работы, новые срезы сводных таблиц позволяют выявлять закономерности в больших объемах данных.
  • NEWS

  • Новое приложение Outlook для Mac поддерживает оперативную доставку почты, поэтому ваша папка "Входящие" будет всегда актуальна. Содержимое папки "Входящие" автоматически упорядочивается по потоковым беседам, так что вам удастся сэкономить время на поиск связанных сообщений.

NEWS

Интернет-магазин Allsoft имеет партнерский статус Microsoft уровня Gold Volume Licensing, который подтверждает квалификацию и профессионализм сотрудников компании.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.