Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

3D манипулятор 3DCONNEXION CadMouse Pro 3DX-700080

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
3DCONNEXION
Оптический • USB 2.0 • вес 110 г • гарантия 3 г. Все характеристики

Идеальная эргономичная мышь для профессионалов САПР

CadMouse Pro – это признанная в отрасли мышь, специально предназначенная для профессиональных пользователей САПР. Отличаясь улучшенной эргономикой и точной калибровкой, эта полноразмерная проводная мышь обеспечивает исключительный комфорт и бесшумную работу.

Профессиональный эргономичный дизайн

CadMouse Pro, созданный специально для максимально комфортного использования во время длительных сеансов САПР, чувствует себя совершенно органично, а эргономичные функции создают впечатление, которое значительно снижает мышечный и сухожильный дискомфорт, часто возникающий во время длительных сеансов САПР.

Кнопка для профессионалов САПР

Средняя кнопка мыши разработана специально для пользователей САПР, которым для доступа к функциям приложения требуется третья кнопка. Используя почти на 60 г меньше силы, чем щелчок колеса прокрутки, средняя кнопка мыши идеально подходит для приложений САПР.

Больше комфорта, меньше напряжения

Разработанная с угловой формой, CadMouse Pro создает более естественное положение рук, уменьшая мышечный и сухожильный дискомфорт, часто встречающийся у традиционных мышей.

Идеальный позиция для большого пальца

Дополняя наклонную форму, изогнутая подставка для большого пальца дает эргономично естественному месту для удержания мыши и легкий доступ к боковым кнопкам.

Вогнутая форма кнопки

Три основные кнопки CadMouse Pro имеют вогнутый дизайн, разработанный для придания кончикам пальцев идеального положения, для создания естественного ощущения.

Естественное продолжение руки

Комбинация эргономичных конструктивных особенностей и интеллектуального программного обеспечения объединены в полноразмерную мышь, чтобы создать органично связанный рабочий процесс, который вы можете почувствовать.

Высокая точность и производительность

Точный оптический датчик, высокая адаптивная частота опроса и специально разработанные ножки из политетрафторэтилена (PFTE) в совокупности создают впечатление контролируемой производительности, которая ощущается как CadMouse Pro, напрямую привязанная к каждому действию пользователя САПР.

Долговечность до последнего

Средний пользователь САПР нажимает тысячи раз на машь в течение стандартного рабочего дня. CadMouse Pro разработана для обработки более 50 миллионов нажатий на основные кнопки, что дает пользователям механическую долговечность, которую профессионал САПР ожидает от премиального САПР-продукта. Износостойкие, износостойкие ножки из политетрафторэтилена (ПТФЭ) дают CadMouse Pro плавные, точные движения намного дольше, чем у обычной мыши. 3-летняя гарантия в сочетании с надежной конструкцией означает, что профессионалы САПР будут испытывать годы высококачественного использования CadMouse Pro.

Профессиональная прокрутка и масштабирование в САПР

Профессионалы САПР должны с высокой точностью увеличивать и уменьшать объем трехмерных сред и иметь возможность прокручивать длинные документы с контролем и эффективностью в течение быстро меняющегося рабочего дня. Благодаря усовершенствованному программному обеспечению 3DxWare 10, удобно расположенным кнопкам QuickZoom и усовершенствованному колесу Smart Scroll Wheel 2 пользователи САПР смогут тщательно контролировать свои чертежи и 3D-изображения, а также легко перемещаться по документам в соответствии со своими потребностями.

Умное колесо прокрутки 2

Регулируемая интеллектуальная скорость прокрутки с инерцией в документах и браузерах идеально подходит для работы с многостраничными документами, позволяя пользователю быстро и легко находить определенные страницы.

Быстрое зумирование

Функция QuickZoom (Быстрое зумирование) проста в использовании; просто нажимайте кнопки большого пальца, чтобы увеличивать и уменьшать положение курсора на вашем чертеже или 3D-модели; Точно настройте уровень масштабирования, продолжая удерживать нажатой соответствующую кнопку.

Простой доступ к командам приложения

Нажатие кнопки «Жест» за колесом Smart Scroll Wheel 2 открывает радиальное меню приложения или среды, предоставляя пользователям САПР доступ к их любимым командам простым жестом мыши. Программное обеспечение 3DxWare 10 позволяет настраивать радиальные меню для каждой среды САПР.

Основные характеристики
Тип датчика положения
Оптический
Количество программируемых клавиш
5
Интерфейс подключения
1 × USB 2.0 (подзарядка)
Особенности
Тефлоновые ножки
Эргономичная форма
Узнать больше Скрыть подробности
Датчик и клавиши
Тип датчика положения
Оптический
Количество программируемых клавиш
5
Интеллектуальные функциональные клавиши
2 шт.
Подключение
Интерфейс подключения
1 × USB 2.0 (подзарядка)
Особенности и комплектация
Операционная система
Apple Mac OS, Windows
Цвета, использованные в оформлении
Серебристый, Черный
Особенности
Тефлоновые ножки
Эргономичная форма
Сертификаты и стандарты
BSMI, CE, FCC, KC, RCM, RoHS, WEEE
Габариты и вес
Размеры нетто
126 × 74 × 44 мм
Вес нетто
110 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.72 л (0.0007 м³)
Вес: 0.165 кг
Гарантия
Гарантия производителя
ограниченная: 3 года
Гарантия производителя
ограниченная: 3 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 4 отзыва
5
09.12.2023
0
0
Достоинства: Работает без перебоев, материал комфортный на ощупь, все устраивает.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Рекомендую к покупке!
23.10.2023
0
0
Достоинства: Удобный угловой дизайн, руке комфортно, кнопки доступны.
Недостатки: нет
Комментарий: Для работы цена и качество устраивает.
09.10.2023
0
0
Достоинства: Все кнопки работают исправно, вполне удобная для работы.
Недостатки: Нет
Комментарий: Со своей задачей справляется, рекомендую!
29.09.2023
0
0
Достоинства: Этот манипулятор имеет отличный дизайн, удобную эргономику и высокую точность в работе. Я могу легко управлять курсором и выполнять различные действия с помощью кнопок на манипуляторе.
Комментарий: Для работы с CAD-программами просто прекрасный девайс.

Allsoft ID: +0439069

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.