Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

3D манипулятор 3DCONNEXION SpaceMouse Wireless Kit 2 3DX-700084

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
3DCONNEXION
Радиоканал 2,4 ГГц • вес • гарантия 1 г. Все характеристики

SpaceMouse Wireless Kit 2 – набор для САПР, состоящий из SpaceMouse Wireless и CadMouse Compact Wireless с футлярами, коврика CadMouse Pad Compact и универсального приемника.

Все, что вам нужно для эффективной мобильной разработки
Вы не всегда работаете в одном и том же месте, и ваши устройства должны быть спроектированы так, чтобы соответствовать вашим потребностям в качестве инженера мобильной связи. С помощью комплекта SpaceMouse Wireless Kit 2 выполняются эти требования и вам предлагаются надежные беспроводные устройства для двуручного подхода к САПР. Это делает разработку более эффективной и комфортной.

SpaceMouse Wireless

Чистый, функциональный дизайн дает вам возможность интуитивно ориентироваться в 3D-приложениях. С нашим запатентованным датчиком шести степеней свободы (6DoF) вы точно перемещаетесь по цифровым моделям и положениям камеры. Получите доступ к восьми или более вашим любимым командам приложения и специфическим для окружающей среды командам с помощью радиальных функций меню с помощью двух удобно расположенных кнопок.

CadMouse Compact Wireless

Если вы работаете несколько часов в день в приложениях САПР, у вас должен быть правильный инструмент для поддержки вашего рабочего процесса. С CadMouse Compact Wireless вы получаете мышь, которая была разработана с учетом потребностей профессиональных инженеров. Особенности САПР, такие как выделенная средняя кнопка мыши, компактный дизайн и непревзойденная возможность подключения для вашего мобильного рабочего места.

CadMouse Pad Compact

Разработанная специально для линейки 3Dconnexion CadMouse, 3Dconnexion CadMouse Pad Compact обеспечивает еще более плавное и точное движение благодаря высококачественному микроструктурному покрытию. Его компактный размер позволяет брать его с собой независимо от того, где вы работаете.

Универсальный приемник

В современных ноутбуках USB-слоты становятся редкостью, и количество устройств, которые вам нужно использовать, увеличивается. С новым универсальным приемником 3Dconnexion вы можете подключить до пяти беспроводных продуктов 3Dconnexion только с одним маленьким USB-приемником.

3DxWare® 10

3DxWare 10 предоставляет удобное решение с одним драйвером для SpaceMouse Wireless, CadMouse Compact Wireless и всех других продуктов 3Dconnexion. Его простой, но мощный пользовательский интерфейс позволяет настраивать и оптимизировать каждый продукт в соответствии с вашими потребностями.

Основные характеристики
Интерфейс подключения
Радиоканал 2,4 ГГц
Комплектация
1 × USB-кабель
Коврик
Приемник USB
2 × Чехол
Встроенный аккумулятор
Li-Pol
Узнать больше Скрыть подробности
Подключение
Интерфейс подключения
Радиоканал 2,4 ГГц
Особенности и комплектация
Операционная система
Apple Mac OS, Windows
Цвета, использованные в оформлении
Серебристый, Черный
Комплектация
1 × USB-кабель
Коврик
Приемник USB
2 × Чехол
Встроенный аккумулятор
Li-Pol
Габариты и вес
Вес брутто
0.6 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.92 л (0.0019 м³)
Вес: 0.600 кг
Гарантия производителя
1 год
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0439075

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.