Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Кофемашины Philips EP2021

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Philips

PHILIPS EP2021/4 – полностью автоматическая эспрессо-кофемашина, которая позволяет приготовить вкусный напиток при идеальной температуре с помощью интеллектуальной системы заваривания. Классический капучинатор поможет легко сделать вкуснейший капучино или латте маккиато. Классический капучинатор используется для приготовления с помощью пара нежной молочной пены. К тому же его очистка не займет много времени, поскольку он состоит только двух деталей. Надежные керамические жернова имеют 12 доступных режимов для выбора нужного помола – от сверхмелкого до крупного. Они изготавливаются из непревзойденно прочной керамики, срока службы которой хватит не менее чем на 20 000 чашек свежего ароматного кофе. Система Aroma Extract в интеллектуальном режиме находит оптимальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата кофе, поддерживая температуру воды между 90 и 98°C, а также регулируя количество воды, чтобы вы всегда наслаждались самым вкусным кофе. Герметичная конструкция нового типа сохраняет свежесть и аромат кофейных зерен, а также делает работу жерновов менее шумной. При своевременной замене фильтра можно приготовить до 5000 чашек, наслаждаясь чистой водой без запуска цикла очистки кофемашины от накипи. Систему подачи молока, поддон для капель и контейнер для кофейной гущи можно мыть в посудомоечной машине. Это удобное решение сэкономит время.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип
Автоматическая
Потребляемая мощность
1500 Вт
Давление
15 бар
Объём контейнера для воды
1.8 л
Контейнер для молока
Да
Капучинатор
Да
Дополнительно
Цвет
Чёрный

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0373604

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.