Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Чайник KITFORT КТ-6130-3

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
KITFORT

Kitfort КТ-6130-3 – электрический чайник с сенсорным управлением, который является универсальным прибором для приготовления не только напитков, но и пищи. Помимо кипячения прибор греет воду до заданной температуры, а также имеет специальные программы для приготовления различных блюд.

Максимальное раскрытие вкуса и аромата чая!

Чайник греет воду от 40 до 100°С с шагом 5°С, что очень удобно при заваривании разных сортов чая или приготовления детского питания. Вы можете настроить необходимую температуру сами либо выбрать для этого режим (травяной, ароматизированный или черный чай).

Чайник и заварник

В комплекте идет чаезаварочный фильтр для заваривания чая прямо в чайнике. Вам нужно только засыпать листья в фильтр, залить воду и выбрать температуру или режим. Фильтр легко снимается, моется и устанавливается обратно.

Приготовление блюд

У КТ-6130 имеется 11 предустановленных программ приготовления различных блюд и напитков: варка супа, каши, спагетти, круп, подогрев молока и т. д. Также есть функция поддержания температуры и автозапуска, которые можно использовать одновременно.

Расширенная комплектация

В комплекте идёт подставка для 6 яиц, а у чайника есть специальный режим для их варки. Программа доводит воду до кипения, а затем поддерживает кипение, нагревая воду на мощности 500 Вт в течение 8 минут.

Удобная панель управления

На подставке расположена панель управления, кнопки вкл/выкл, кнопки выбора программ, кнопки включения и поддержания температуры и автозапуска, а также LED-дисплей. На ярком дисплее отображаются температуры воды и время.

Для домашнего чаепития!

Чайник КТ-6130 отлично подойдет для теплых встреч с семьей и друзьями. За один раз в чайнике можно вскипятить до 1,8 л воды. Этого хватит, чтобы приготовить горячие напитки на большую семью! Ручка чайника пластиковая, не нагревается и удобно лежит в руке.

Внимание к деталям

Корпус и крышка чайника выполнены из стекла, а подставка – из сочетания стекла и пластмассы. Мерная шкала нанесена на прозрачную часть корпуса. Съемная крышка и широкое горлышко облегчает доступ внутрь при мойке и во время удаления накипи.

Заботимся о вашей безопасности!

Подставка с центральным контакт даёт возможность располагать на ней чайник в любом положении, обеспечивая вращение на 360°. Имеется защита от включения чайника без воды.

Основные характеристики
Основной цвет изделия
Бирюзовый
Узнать больше Скрыть подробности
Гарантия
Срок гарантии
12 мес.
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Бирюзовый
Тип экрана
Дисплей
Индикаторы
индикация состояния
Особенности корпуса
Поворотная конструкция
Использованные цвета и материалы
Декоративные вставки • Белый
Корпус • Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло
Габариты и вес
Размеры нетто
268 × 261 × 244 мм
Вес нетто
1.8 кг
Размеры упаковки
30.5 × 26.0 × 25.0 см (19.83 л )
Вес брутто
2.317 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 19.83 л (0.0198 м³)
Вес: 2.317 кг / объёмный вес (л/ 5): 3.965 кг
Срок гарантии
12 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0596069

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.