Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Фены Philips HP8662

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Philips

Фен-щетка Philips HP8662/00 позволяет делать одновременно сушку и укладку, при этом заботясь о волосах. Три насадки подходят для создания разнообразных естественных укладок. 

Дополнительный уход с помощью системы ионизации для гладких и блестящих волос

Благодаря системе ионизации во время сушки в волосах не накапливается статическое электричество. Отрицательно заряженные ионы помогают избежать электризации и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, придавая волосам блеск и глянец. В результате волосы становятся прямыми, гладкими и шелковистыми.

Оптимальная температура сушки волос благодаря технологии ThermoProtect

Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. Превосходные результаты достигаются при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом.

Мощность 800 Вт для идеальной укладки

Фен-щетка мощностью 800 Вт создает воздушный поток оптимальной силы и при этом бережно обращается с волосами.

Термощетка диаметром 38 мм делает волосы более гладкими и блестящими

Термощетка со сверхшироким диаметром 38 мм. Широкий диаметр позволяет создавать идеальную укладку – подходит как для выпрямления волос, так и для создания волн.

Щетка со втягиваемой щетиной для простого создания локонов

Этот удобный фен-щетку можно использовать как в качестве щетки для укладки, так и для завивки волос. При нажатии кнопки зубчики втягиваются в щетку, и таким образом можно легко извлечь стайлер из волос. В результате формируются превосходные упругие локоны.

Узкая насадка-концентратор для направленного потока воздуха

Насадка-концентратор позволяет направить воздушный поток на отдельные пряди. С ее помощью вы с легкостью создадите нужный образ и зафиксируете укладку.

Режим холодного обдува для бережной сушки

Режим холодного обдува позволяет сушить волосы при относительно низкой температуре, сокращая риск повреждения. Идеально подходит для тонких, сухих и поврежденных волос. 

Шарнир предотвращает спутывание шнура

Удобный шарнир позволяет шнуру вращаться, предотвращая его спутывание.

Три регулируемых режима нагрева и скорости

Скорость и нагрев легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Три режима обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для формирования аккуратной стильной укладки.

Шнур 1,8 м

Шнур 1,8 м для максимального удобства.

Удобная петелька для хранения

Расположенная в основании рукоятки петелька с резиновым покрытием обеспечивает удобное хранение фена – дома или в гостинице.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип прибора
Фен-щётка
Потребляемая мощность
800 Вт
Цвет
Белый

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0298154

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.