Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Холодильники Polaris KGN39VL25R

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Polaris

Bosch KGN39VL25R – удобный и вместительный холодильник с нижней морозильной камерой, который идеально впишется в любую кухню. Система  MultiAirflow обеспечивает равномерное охлаждение воздуха в холодильнике. Антибактериальный фильтр AirFresh убирает лишние запахи и бактерии. Светодиодная подсветка LED дает яркое и равномерное освещение пространства холодильника. Холодильник издаст предупреждающий сигнал со звуком или светом, когда дверь не закрыта или возникла другая ошибка.

Инверторный компрессор: тише, мощнее, эффективнее

Холодильник работает очень тихо и потребляет меньше электроэнергии, чем холодильник с обычным компрессором.

Cистема циркуляции воздуха MultiAirflow

Размещение продуктов в холодильнике может вызвать сложности: в некоторых отделениях они остаются свежими, в других – высыхают. Многопоточная система циркуляции воздуха MultiAirflow обеспечивает равномерную температуру и влажность во всем пространстве холодильной камеры. Колебания температуры минимальны, сокращается время охлаждения – это помогает сохранить свежесть и вкус продуктов дольше.

Двухконтурное охлаждение с регулировкой температуры

Благодаря простому управлению и 2 контурному охлаждению есть возможность регулировать температуру с максимальной точностью без потери в эффективности охлаждения.

FreshSense. Климат-контроль вашего холодильника

Постоянная температура в холодильнике – решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Функция SuperCooling. Надежный заслон теплому воздуху

При открывании в холодильник проникает теплый воздух, способный повлиять на срок хранения находящихся внутри продуктов. Для их защиты активизируется функция SuperCooling, и температура в холодильнике быстро понижается. Функция SuperCooling также обеспечивает более быстрое охлаждение только что добавленных продуктов. Температура понижается нажатием кнопки (не ниже 2 °C). Чтобы избежать лишних затрат электроэнергии, эта функция автоматически выключается примерно через шесть часов.

Функция SuperFreezing. Защищает замороженные продукты от размораживания

Когда мы кладем продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкусовых качеств. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией SuperFreezing возвращаются в обычный режим работы при достижении необходимой температуры, тем самым предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.

Узнать больше Скрыть подробности
Корпус и конструктив
Индикаторы
звуковая сигнализация, индикация состояния
Основной цвет изделия
Серебристый
Возможность размещения
внутри помещения
Особенности корпуса
Светодиодная подсветка
Часть продукта
Корпус • Металл, Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
2030 × 660 × 600 мм
Вес нетто
71481 г
Размеры упаковки
207.0 × 76.0 × 64.0 см (1006.85 л )
Вес брутто
72 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1006.85 л (1.0068 м³)
Вес: 72.000 кг / объёмный вес (л/ 6): 167.808 кг
Часть продукта
12 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0465529

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.