Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Samsung MC28H5013AW/BW

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Samsung MC28H5013AW/BW – микроволновая печь с конвекцией и возможностью приготовить домашнее тесто и йогурт. Модель также оснащена готовыми рецептами русских блюд. Режим деодоризации позволяет избежать неприятных запахов. 

Простой способ приготовления вкусных блюд

Samsung Smart Oven MC28H5013AW предлагает 15 вкусных и полезных для здоровья авторецептов здорового питания. Конвекционный режим позволяет легко и быстро готовить сочные и аппетитные блюда. Вы можете приготовить самые разнообразные блюда, начиная от капусты-брокколи до коричневого риса, от куриных грудок до филе форели.

Домашний йогурт в любое время

Оцените возможность легко и быстро приготовить домашнее тесто и йогурт с помощью новейшей технологии ферментации. Для этого достаточно лишь установить нужную температуру, и Ваша семья будет всегда обеспечена вкусными и свежими завтраками, обедами и ужинами.

Используйте каждый сантиметр рабочего объёма печи

Оцените удобство процесса приготовления блюд с помощью Smart Oven MC28H5013AW. Разработанная для семей с дефицитом свободного времени, эта печь оснащена функцией регулирования поворотного поддона, благодаря которой можно эффективно использовать каждый сантиметр рабочей камеры и готовить блюда в больших прямоугольных противнях. В этой новой печи можно легко разогревать блюда в больших кастрюлях.

Никаких неприятных запахов

В Samsung MC28H5013AW Smart Oven пищевые запахи не задерживаются. Просто выберите режим удаления запахов (Деодоризация), и в рабочей камере не останется никаких запахов. Эта функция быстро удалит любые неприятные запахи.

Биокерамическое покрытие внутренних стенок рабочей камеры

Забудьте о царапинах и проблемах очистки стенок камеры печи. БИОкерамическое покрытие, которым покрыты внутренние стенки рабочей камеры печи Samsung Smart Oven MC28H5013AW, отличается гладкой поверхностью, которая легко и быстро очищается от следов пригоревшего жира. По сравнению с камерами из нержавеющей стали и эпоксидных материалов, БИОкерамическая камера обладает антибактериальными свойствами и стойкостью к появлению царапин.

Оцените простоту приготовления вкусных национальных блюд

Печь Samsung MC28H5013AW Smart Oven оснащена предустановленными рецептами самых разнообразных блюд традиционного русского меню. Теперь для приготовления любого блюда достаточно просто выбрать необходимые параметры режима с помощью интуитивного меню.

Экономия энергии в режиме ожидания

Режим экономии ECO Mode новой микроволновой печи Samsung обеспечивает минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что существенно уменьшит счета за электроэнергию.

Узнать больше Скрыть подробности
Основное
Мощность микроволн
1400 Вт
Объём
28 л
Управление
Сенсорное
Функции и режимы
Гриль
Да
Конвекция
Да
Функция духового шкафа
Нет
Размораживание
Да
Материалы и цвет
Цвет
Белый
Внутреннее покрытие
Керамика
Масса и габариты
Ширина
517 мм
Глубина
474 мм
Высота
310 мм
Дополнительно
Дисплей
Да
Быстрый старт
Да
Освещение
Да

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0475213

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.