Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Пылесосы Philips FC9170

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Philips

Мешковый пылесос PHILIPS Performer FC9170/02 гарантирует самый высокий уровень всасывающей мощности и обеспечивает уборку без усилий. Оснащенный гигиеническим фильтром и системой простого извлечения мешков для пыли, Performer идеально решает все проблемы с пылью и грязью. Насадка TriActive выполняет 3 действия одновременно: 1) благодаря особой конструкции она аккуратно приподнимает ворс ковра, чтобы собрать пыль даже из самых глубоких слоев; 2) широкое отверстие в передней части насадки собирает крупный мусор; 3) удаляет пыль и грязь вдоль мебели и стен с помощью щеток, расположенных с двух сторон. Благодаря рабочему диапазону до 10 метров можно дольше убираться, не отключая прибор от сети. Увеличенный пылесборник емкостью 4 л вмещает больше пыли.

Система фильтрации HEPA13 удерживает более 99,9% мелкой пыли, включая пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей, что превосходно подходит для людей, страдающих аллергией, а также для тех, кто требовательно относится к чистоте и гигиеничности. Подтверждено сертификатом ECARF (Европейского центра исследований проблем аллергии). Мешки s-bag служат на 50% дольше и обеспечивают максимальную мощность всасывания вплоть до полного заполнения. Мешок подходит для всех моделей, а герметичная конструкция гарантирует удобную и гигиеничную утилизацию.

Узнать больше Скрыть подробности
Основное
По типу подключения
Проводной
Конфигурация
Классический
Тип уборки
Сухая
Мощность всасывания
425 Вт
Пылесборник
Тип пылесбоника
Одноразовый мешок
Объём пылесборника
4 л
Проводное подключение
Потребляемая мощность
2200 Вт
Длина провода
7 м
Дополнительно
Цвет
Синий
Уровень шума
78 дБ
Дополнительные насадки
Насадка - TriActive, Щелевая насадка, Маленькая насадка
Труба всасывания
Телескопическая

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0396707
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.