Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Пылесосы Philips FC9573

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Philips

Philips BBH216CR – безмешковый пылесос с насадкой TriActive, располагающей сразу 3 функциями уборки. Модель отличается высокой мощностью (1900 Вт) и при этом компактностью. Мощный мотор обеспечивает мощность всасывания до 410 Вт для быстрой и тщательной уборки. Технология PowerCyclone 7 обеспечивает аэродинамический дизайн, снижая сопротивление воздуха и обеспечивая максимальную мощность всасывания. Сверхбыстрый поток воздуха в цилиндрической камере и уникальные выходные лепестки помогут отделить пыль от воздуха. Насадка TriActive выполняет 3 действия одновременно. Специальная подошва очищает от пыли ковровые покрытия, в то время как через большое переднее отверстие всасываются большие частицы грязи и пыли. Воздух проходит через щетки по краям насадки, что помогает собирать пыль и грязь вдоль стен и предметов мебели. Особая функция позволяет легко управлять мощностью всасывания для очистки напольных покрытий или мебели. 

Щетка для пыли встроена в ручку, поэтому при необходимости очистки мебели и обивки она всегда будет под рукой. Насадка для мебели обеспечит оптимальную очистку мягкой мебели, например подушек, диванов и кресел, и удалит с них шерсть домашних питомцев. Система фильтрации Allergy H13 задерживает 99,9% частиц пыли, включая пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей – идеально для людей, страдающих аллергией. Мягкая вставка и резиновые колеса защитят мебель и напольные покрытия от царапин и помогут с комфортом использовать пылесос в помещениях дома.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные
Цвет
Синий
Основное
По типу подключения
Проводной
Конфигурация
Классический
Тип уборки
Сухая
Мощность всасывания
410 Вт
Пылесборник
Тип пылесбоника
Контейнер
Объём пылесборника
1.5 л
Проводное подключение
Потребляемая мощность
1900 Вт
Длина провода
6 м
Дополнительно
Уровень шума
82 дБ
Дополнительные насадки
Насадка - TriActive, Насадка Turbo Brush, Мебельная насадка, Щелевая насадка, Встроенная щетка

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0379672
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.