Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Redmond RV-RW001S

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Redmond

Redmond RV-RW001S – умный робот-мойщик окон, предназначенный для автоматического мытья и полировки оконных стекол, больших зеркал, стеклянной мебели и кафеля без непосредственного участия человека. Благодаря технологии дистанционного управления со SkyWiper можно совмещать чистку окон с отдыхом и другими домашними делами.

Всего за 2 минуты RV-RW001S очищает до 1 м² поверхности. Робот-мойщик быстро вымоет окна, избавляя вас от необходимости пользоваться услугами сервисов для очистки больших окон изнутри и снаружи. Также он быстро отполирует стеклянный стол на кухне, на котором традиционно остается много следов от пальцев, и кафельные стены в ванне.

Управление со смартфона

Мыть окна и другие гладкие поверхности с помощью RV-RW001S очень легко. Достаточно установить робот-мойщик на поверхность, требующую очистки, и включить его дистанционно. Пультом управления в данном случае выступает ваш смартфон с бесплатным приложением Ready for Sky. Через приложение вы можете передавать различные команды роботу-мойщику и корректировать маршрут очистки.

Мопы из микрофибры

Насадки из микрофибры и крутящиеся колесики прибора позволяют тщательно очищать стекла и кафель, не оставляя разводов. В комплектацию SkyWiper включены 6 пар дополнительных насадок – мопы из микрофибры прочны и долговечны, поэтому даже при частом использовании робота-мойщика вам не придется тратиться на покупку сменных насадок.

4 режима движения

RV-RW001S может работать в 4 режимах. В автоматическом режиме прибор самостоятельно определяет зону уборки в зависимости от формы, размеров и вида поверхности. При необходимости в приложении вы можете выбрать один из 3 предустановленных маршрутов, и робот-мойщик будет двигаться точно по заданной траектории. Со смартфона также можно вручную указать направление движения робота-мойщика: вправо, влево, вверх, вниз.

Надежность и безопасность

Благодаря вакуумному насосу робот-мойщик крепко держится на поверхности и не соскальзывает с нее. При отсутствии питания SkyWiper удерживается вертикально до 15 минут. Когда работа будет завершена, прибор подает звуковой сигнал, чтобы его сняли. Однако, даже если вы не успели сделать это сразу – RV-RW001S не упадет и не разобьется. От падения его убережет страховочный трос, который идет в комплекте.

Узнать больше Скрыть подробности
Гарантия
Срок гарантии
12 мес.
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Черный
Кнопки
Power
Индикаторы
индикация состояния
Использованные цвета и материалы
Корпус • Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
300 × 150 × 120 мм
Вес нетто
1 кг
Размеры упаковки
30.5 × 23.5 × 14.5 см (10.39 л )
Вес брутто
2.265 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 10.39 л (0.0104 м³)
Вес: 2.265 кг / объёмный вес (л/ 5): 2.079 кг
Срок гарантии
12 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0381357

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.