Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

IP Video System Design Tool 2024 Электронная лицензия Expert «Эксперт» (на 1 пользователя)

IP Video System Design Tool
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Шyмейко Мaксим
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа IP Video System Design Tool служит для проектирования современных систем видеонаблюдения.

Программа позволяет моделировать зоны обзора камер, рассчитывать углы обзора и фокусное расстояние объективов и определить, насколько хорошо будут различимы объекты наблюдения. На плане помещений/местности подсвечиваются зоны мониторинга, детекции, распознавания и идентификации людей, с учётом используемых объективов, максимального разрешения камер и их расположения в пространстве. Помимо традиционных камер видеонаблюдения программа поддерживает современные сетевые IP камеры, включая мегапиксельные камеры.

Программа позволяет быстро оценить требования к пропускной способности сети и рассчитать объем видеоархива.

Преимущества использования IP Video System Design Tool:

  • Повышение эффективности вашей системы видеонаблюдения путем оптимального размещения камер.
  • Снижение риска ошибок за счет быстрого и наглядного расчета областей видимости, углов обзора и фокусных расстояний объективов камер видеонаблюдения.
  • Возможность мгновенно оценить различные варианты подбора и установки камер, с отображением на плане помещений зон детекции, распознавания и идентификации людей.
  • Возможность загружать планы помещений или карту местности в форматах JPEG, PDF, PNG, TIFF. В версии Pro поддерживается загрузка файлов в формате DWG AutoCAD или DXF для других популярных САПР. 
  • Создание впечатляющей проектной документации — программа позволяет распечатывать проекты, экспортировать их в PDF. Полученные в программе таблицы, чертежи и результаты трехмерного моделирования могут быть легко перенесены  в Word, Excel, OpenOffice, Visio и другие офисные программы.
  • Встроенная обновляемая база данных по популярным моделям видеокамер (более 3000 моделей).

Программа специально разработана для установщиков систем видеонаблюдения которым часто не хватает времени чтобы решать расчетные задачи, выезжать на объект и ставить опыты на месте.

Программа проста в обращении и при этом имеет все основные функции для планирования и проектирования видеонаблюдения. Конечным заказчикам программа будет полезна как для создания грамотного технического задания на проектирование системы видеонаблюдения и эскизного проекта, так и для самостоятельного проектирования. Для указанных параметров установки, программа показывает моделируемое изображение с телевизионной камеры, и отображает на чертеже с помощью различных цветов зоны обзора в которых возможно детектирование, обзор, распознавание или идентификация человека или номерного знака.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Шyмейко Мaксим
Назначение:
Дизайн, визуализация и анимация, Строительство и пожарная безопасность,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная лицензия Expert «Эксперт» (на 1 пользователя)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В версии 2024

  • Экспорт в Word.
  • Цвета в палитре RAL.
  • Более 13,000 моделей видеокамер в базе данных.
  • Темная тема и множество улучшений.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать IP Video System Design Tool 2024, объём: 427,5 МБ

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.