Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Расчет пленочного испарителя с восходящей пленкой 3.20 Бессрочная лицензия на 2 ПК (для физических и юридических лиц) цена за копию (от 1 и более)

Расчет пленочного испарителя с восходящей пленкой
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Козлов Михаил
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа «Расчет пленочного испарителя с восходящей пленкой» предназначена для расчета основных технологических и конструктивных параметров пленочного испарителя с восходящей пленкой на ПК под ОС Windows. Может быть использована, как хорошая исходная база в проектировании и конструировании аппаратов подобного типа. 

Пленочные испарители применяются для дистилляции или очистки от примесей веществ способных разлагаться при повышенных температурах, благодаря малому времени нахождения в испарительной части аппарата это им не грозит. По предлагаемой программе для расчета основных технологических и конструктивных характеристик пленочного испарителя с восходящей пленкой можно на ПК c ОС Windows за короткое время рассчитать множество вариантов аппарата и выбрать приемлемый.

Программа «Расчет пленочного испарителя с восходящей пленкой» также может быть хорошей базой при проектировании и конструировании аппаратов подобного типа, расчеты которой могут передаваться далее на конструкторскую разработку.   

Интерфейс программы для пользователя выполнен для ввода данных в виде диалогового окна.

Результаты расчета выводятся в главное окно в виде текстовой и графической информации. Графическая информация представляется эскизом аппарата, выполненного в масштабе, там же продублированы и основные геометрические характеристики аппарата. Визуальная оценка эскиза аппарата позволяет выбрать приемлемые геометрические характеристики аппарата, так и его общий вид. Программа писалась на языке C++ под Windows  и выпущена в виде исполняемого файла *.exe. Формат программы – “portable”, а поэтому можно программу скачать на любой носитель (даже на флешку), и запустить ее. По результатам тестов программа работает и дает приемлемые результаты под любой ОС Windows (7, 10).

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Козлов Михаил
Назначение:
Машиностроение,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Бессрочная лицензия на 2 ПК (для физических и юридических лиц)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.