Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Freshoffice mono CRM Обновление с предыдущей версии

Freshoffice mono CRM
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Свежие решения
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Freshoffice Mono CRM — классическое Windows-приложение,  которое позволяет получать доступ локально внутри офиса и одновременно использовать веб-интерфейс и мобильное приложение.

При приобретении MonoCRM облачный интерфейс предоставляется бесплатно, и для работы доступны следующие модули: Маркетинг, Склад, Рассылки.

УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОМ
Модуль маркетинг в crm анализирует эффективность каждого источника, из которого приходят потенциальные клиенты. Опираясь на данные аналитики рекламного бюджета, вы можете планировать статьи расходов.

  • Источники клиентов. Инструменты маркетингового анализа FreshOffice позволяют точно установить, как клиент попал в базу данных, например, через поисковые запросы, рекламные ссылки или социальные сети.
  • Рекламные каналы. Система управления эффективностью маркетинга учитывает все расходы на рекламные цели, позволяя суммарно определить затраты на каждую из них. Формируйте собственный список рекламных каналов, исходя из данных отчетов.
  • Затраты и приходы. Маркетинговый анализ в CRM предоставляет информацию о каждом канале продвижения. На основе полученных данных вы можете запускать рекламные кампании и достигать коммерческого успеха с минимальным финансовым риском.
  • Сводный отчет и ROI. Система автоматизации маркетинга показывает отчеты ROI и оценивает рентабельность вложений. Вы отслеживаете соотношение затрат на продвижение, а также сумму клиентских платежей по результатам рекламной кампании.

СКЛАДСКОЙ УЧЁТ
Программа складского учета онлайн упрощает и автоматизирует процесс движения товаров на основе аналитических данных по каждой позиции.

  • Детальный каталог товаров. Используйте складской учет онлайн в CRM системе или применяйте готовую интеграцию с 1С. Список товаров и ключевые данные о каждой позиции отображаются в виде каталога.
  • Учёт движений. Складской учет в облаке упрощает все операции: приемка и отгрузка товара, перемещение, инвентаризация, списание и реализация. Сотрудники могут легко выписывать счета в CRM системе и резервировать товарные позиции на складах.
  • Планирование. Программа учета склада показывает статистику по проданным и оставшимся товарам и помогает планировать количество позиций на будущий период.
  • Инвентаризация. Система управления складом может в любой момент сформировать отчет с детальной информацией об остатках и отследить движение товара за выбранный период.

EMAIL РАССЫЛКИ
Используйте встроенную рассылку, чтобы делиться важными новостями с клиентами или сотрудниками компании, и анализируйте эффективность без лишних интеграций и затрат.

  • Персональное обращение. Специальные теги, вставленные в тело письма или в тему, создают персональное обращение к каждому получателю при организации массовой e-mail рассылки.
  • Шаблоны HTML. Встроенный во FreshOffice сервис массовой рассылки поможет подобрать красивый шаблон и отправлять клиентам. Программа для рассылки email предлагает создание письма как с визуальным, так и с текстовым содержанием.
  • Динамические фильтры. Организовывайте e-mail рассылки клиентам, сотрудникам или партнерам. Гибкая фильтрация базы данных CRM сформирует точный список получателей. Вы можете отсортировать клиентов по категориям, типам, статусам.
  • Аналитика рассылок. Подробная статистика позволяет оценивать эффективность e-mail маркетинга и сделать выводы для успешного формирования следующей рассылки писем. В интерфейсе доступны показатели в процентном и количественном отношении числа клиентов, открывших письмо или отписавшихся, а также числа кликов и переходов.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Свежие решения
Назначение:
CRM системы,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Обновление с предыдущей версии
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.