Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Ноутбук ASUS GA401QC

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
14in • 2560×1440 • AMD Ryzen 7 5800HS (8 ядер) • 16 ГБ DDR4 • SSD 512 ГБ • NVIDIA GeForce RTX 3050 • Windows 10 Home • 1.7 кг • серый Все характеристики

ROG Zephyrus G14 – это компактный, но весьма мощный геймерский ноутбук, нацеленный на массового пользователя. Дисплей доступен в двух вариантах: с повышенной частотой обновления экрана (144 Гц / FHD) или высоким разрешением (120 Гц / QHD), оба с сертификацией Pantone Validated, подтверждающей отличную цветопередачу. Встроенная аудиосистема состоит из четырех динамиков с технологией пространственного звучания Dolby Atmos и поддерживает эксклюзивную технологию двухстороннего интеллектуального шумоподавления. ROG Zephyrus G14 – это портативная игровая станция для геймеров, которые не сидят на одном месте!

Привлекай внимание!

Ноутбук ROG Zephyrus G14 выполнен в легком, но прочном корпусе из магний-алюминиевого сплава и доступен в четырех ослепительных вариантах отделки. В дисплейной крышке традиционных белого (Moonlight White) и серого (Eclipse Gray) вариантов имеется перфорация из 6536 крошечных отверстий для мини-светодиодов программируемого дополнительного матричного дисплея AniMe Matrix. «Голографические» варианты белого (Holographic White) и серого (Holographic Gray) добавляют легкий призматический эффект.

Прокачивайся!

ROG Zephyrus G14 переворачивает представления о возможностях компактных ноутбуков, поскольку для 14-дюймового устройства весом всего 1,6 кг он обладает невероятной вычислительной мощностью.

Будь мобильным!

Игровые ноутбуки редко бывают по-настоящему мобильными устройствами, однако ROG Zephyrus G14 представляет собой приятное исключение. Благодаря энергоэффективному процессору AMD Ryzen он способен долго работать в автономном режиме, а его подзарядка может осуществляться через разъем USB-C от совместимых адаптеров и внешних аккумуляторов. Этот же разъем служит для быстрой подзарядки других мобильных гаджетов от самого ноутбука.

Ускоряйся!

Какой дисплей нужен именно тебе? Для творческой работы идеальным будет экран с частотой обновления 120 Гц и высоким разрешением QHD, поскольку изображение на нем будет невероятно четким, а для киберспорта лучше предпочесть FHD-версию с увеличенной до 144 Гц частотой обновления. Технология Adaptive-Sync, реализованная в обоих дисплеях, синхронизирует обновление экрана с частотой отрисовки кадров графическим процессором, чтобы сделать игровую картинку еще более плавной и избавиться от неприятных визуальных артефактов. Отличная цветопередача с широким цветовым охватом подтверждается сертификацией Pantone, а сверхтонкая рамка совершенно не цепляет взгляд, позволяя полностью сфокусироваться на том, что происходит на экране.

Бей точнее!

Несмотря на свою компактность, ROG Zephyrus G14 предлагает полнофункциональную клавиатуру с раскладкой как у обычных внешних клавиатур и горячими клавишами для быстрой настройки громкости, отключения микрофона и запуска приложения ROG Armoury Crate. Кроме того, это первая модель в серии ROG, которая обладает встроенным в кнопку включения сканером отпечатков пальцев, поэтому разблокировка ноутбука осуществляется так же легко, как разблокировка обычного смартфона. Клавиши могут похвастать ускоренным срабатыванием за счет технологии Overstroke, а экранный шарнир ErgoLift приподнимает клавиатуру под наиболее комфортным для рук углом.

Включай на полную!

Встроенная акустическая система ноутбука, состоящая из четырех динамиков, умеет создавать эффект 5.1.2-канального иммерсивного звучания на базе технологии Dolby Atmos, позволяя полностью погрузиться в то, что происходит на экране. Два высокочастотных динамика направлены непосредственно на пользователя, а пара низкочастотных направляют звуковую волну вниз, чтобы та отражалась от поверхности стола. Динамичное звучание с минимумом искажений гарантируется даже на полной громкости благодаря технологии интеллектуального усиления. Настройка акустической системы под конкретные приложения осуществляется вручную или автоматически путем выбора одного из шести предустановленных режимов. Для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления, работающая как для входящего, так и для исходящего аудиопотока.

Интеллектуальное шумоподавление

Усовершенствованная технология интеллектуального шумоподавления улучшает как исходящий, так и входящий аудиосигналы при голосовом общении. Используя вычислительные возможности центрального процессора, а не видеокарты, она практически не оказывает никакого влияния на скорость игры. В ее настройках можно установить фильтрацию шумов только для определенных приложений, например коммуникационных утилит, чтобы не затрагивать внутриигровые звуки.

Будь на связи!

Данный ноутбук оснащается беспроводным модулем Wi-Fi 6 (802.11ax), который обеспечивает высокую скорость соединения с минимальными лагами, что так важно для онлайн-игр. Кроме того, стандарт Wi-Fi 6 отличается особой эффективностью в загруженных сетях, какие часто встречаются в общественных местах, например библиотеках или кофейнях.

Не теряй хладнокровие!

Создать комфортные для мощных компонентов температурные условия внутри тонкого корпуса игрового ноутбука – задача непростая. Концепция интеллектуального охлаждения, реализуемая в моделях серии ROG, подразумевает грамотное сочетание аппаратных элементов и выверенных программных настроек с учетом конструктивных особенностей каждого конкретного устройства. Так, 84-лопастные вентиляторы Arc Flow генерируют мощный воздушный поток даже в тонком корпусе модели ROG Zephyrus G14, а система самоочистки предотвращает падение эффективности охлаждения, которое могло бы случиться из-за накопления пыли. Что касается программной стороны, то приложение ROG Armoury Crate предлагает несколько режимов работы ноутбука с различными соотношениями производительности и уровня шума.

Настраивайся на победу!

Приложение ROG Armoury Crate представляет собой единый программный центр управления ноутбуком. С его помощью можно задать системные параметры, отрегулировать работу подсветки и даже создать профили с настройками, которые будут автоматически применяться при запуске определенных программ.

Подключайся!

Благодаря множеству интерфейсов ROG Zephyrus G14 позволяет гибко изменять конфигурацию всей игровой системы. Например, к нему можно подключить внешний дисплей, телевизор или проектор – через порт USB-C (в режиме DisplayPort 1.4) или HDMI 2.0b. Для мыши, геймпада, графического планшета и другой периферии имеются порты USB, а для гарнитуры – встроенный 3,5-миллиметровый разъем.

Основные характеристики
Модель процессора
AMD Ryzen 7 5800HS
Частота
2.8 ГГц
Тип памяти
DDR4
Ёмкость модуля памяти
1 × 16 ΓБ
Ёмкость накопителя
1 × SSD M.2 (NGFF) 512 ГБ
Диагональ
14in
Разрешение
2560×1440
Графический процессор
nVidia GeForce RTX 3050
Количество портов
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм
1 × HDMI
2 × USB 3.1 Type-C
2 × USB 3.0 Type-A
Аккумулятор
Li-Ion 76 Вт·ч 4 cell
Основной цвет изделия
Серый
Операционная система
Windows 10 Home
Узнать больше Скрыть подробности
Форм-фактор
Маркетинговые теги ноутбука
Игровой ноутбук
Форм-фактор ноутбука
Ноутбук
Установленный процессор
Производитель процессора
AMD
Серия процессора
Ryzen 7
Модель процессора
AMD Ryzen 7 5800HS
Кодовое обозначение ядра
Cezanne
Частота
2.8 ГГц
Турбочастота
4.4 ГГц
Число ядер процессора
8
Число потоков процессора
16
Литография (техпроцесс)
7 нм
Тип кеш-памяти
L3 Cache • 16 MБ
Набор команд
64-bit
Рассеиваемая мощность (TDP)
35 Вт
Установленная память и накопители
Тип памяти
DDR4
Частота
3200 МГц
Ёмкость модуля памяти
1 × 16 ΓБ
Ёмкость накопителя
1 × SSD M.2 (NGFF) 512 ГБ
Дисплей
Диагональ
14in
Тип матрицы
TFT IPS
Разрешение
2560×1440
Соотношение сторон
16:9
Частота вертикальной развертки при максимальном разрешении
120 Гц
Особенности экрана
Антибликовое покрытие
Видеоподсистема
Графический процессор
nVidia GeForce RTX 3050
Аудиосистема
Поддерживаемые форматы и технологии аудиовоспроизведения
Dolby Atmos
Сеть
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.1
Подключения
Количество портов
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм
1 × HDMI
2 × USB 3.1 Type-C
2 × USB 3.0 Type-A
Особенности ноутбука
Подсистема безопасности
Сканер отпечатков пальцев
Интегрированные устройства
Встроенные динамики, Микрофон
Питание
Аккумулятор
Li-Ion 76 Вт·ч 4 cell


Корпус и комплектация
Основной цвет изделия
Серый
Материал
Алюминиевый сплав • Корпус
Операционная система
Windows 10 Home
Габариты и вес
Размеры нетто
324 × 222 × 17.9 мм
Вес нетто
1.7 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.39 л (0.0034 м³)
Вес: 2.635 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0532457
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.