Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Ноутбук LENOVO Yoga Slim 7 Pro 14ITL5

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
LENOVO

Быстро выполняйте любые задачи, используя ноутбук Yoga Slim 7i Pro 14ITL5. Технологии искусственного интеллекта оптимизируют производительность согласно выполняемым рабочим нагрузкам, а лучшие в своем классе средства коммуникации и невероятно емкий аккумулятор гарантируют решение всех поставленных задач.

Yoga: для каждого из нас

Если вам нужны новейшие интеллектуальные технологии или мощные инструменты для реализации творческих идей, Yoga поможет вам в этом.

Элегантное устройство профессионального класса

Корпус ноутбука Yoga Slim 7i Pro (14) изготовлен из алюминиевого сплава премиум-класса. К числу досконально продуманных конструктивных элементов относятся приподнятый вырез для камеры, позволяющий с легкостью открывать ноутбук одной рукой, клавиатура с подсветкой и модифицированными клавишами куполообразной формы для более удобного набора текста, а также увеличенная на 25 % сенсорная панель для удобства использования.

Минимальное время отклика и максимальная производительность

Ноутбук работает на базе платформы Intel® Evo™, объединяющей непревзойденную производительность процессора Intel® Core™. Технологии машинного обучения оптимизируют работу Yoga Slim 7i Pro (14), обеспечивая минимальное время отклика, адаптируя производительность согласно рабочим нагрузкам и гарантируя молниеносную передачу данных по гигабитной беспроводной сети Intel® Wi-Fi  и через высокоскоростной порт Thunderbolt™ 4 с функцией зарядки.

Новый уровень интеллекта

Максимально эффективно используйте свое время и работайте на пике продуктивности с помощью ряда интеллектуальных функций на базе искусственного интеллекта. Вас приятно удивит время автономной работы благодаря интеллектуальной системе охлаждения, которая автоматически оптимизирует потребление энергии и динамически перераспределяет ее на максимально нагруженные в текущий момент компоненты. Это способствует повышению производительности. Мы использовали самые миниатюрные в отрасли лопасти, что позволило сделать наши вентиляторы сверхлегкими и эффективными. А когда придет время пополнить заряд аккумулятора, к вашим услугам технология быстрой зарядки.

Узнать больше Скрыть подробности
Питание


Габариты и вес
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.97 л (0.004 м³)
Вес: 3.565 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0578175
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.