Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista

Vortex 10 — программа обработки и анализа социологической и маркетинговой информации Профессиональная Дополнительная лицензия на 1 ПК

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Шкурин Денис
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа Vortex предназначена для разработки инструментария сбора данных (анкеты, бланка интервью, теста, html-формы и т.п.), ввода, обработки и анализа информации, представления полученных результатов в виде таблиц, текстов и диаграмм с возможностью их переноса в другие приложения. Области применения: любые исследования, связанные с опросами населения, сотрудников или экспертов, анализ данных наблюдений, статистики. Социологические исследования: комплекс наиболее востребованных процедур обработки и анализа количественных социологических данных, в том числе: — расчет объема выборки и определение ошибки репрезентативности; — экстраполяция данных на генеральную совокупность; — обработка вопросов с множественным выбором, открытых и полузакрытых вопросов; — обработка табличных вопросов, ранговых методик и полярных профилей; — множество методик разработки вторичных показателей; — одномерный, двухмерный и многомерный частотный анализ; — регрессионный, кластерный, детерминационный и другие виды многомерного анализа. Политические исследования: оценка и прогнозирование электоральной активности и политических предпочтений, выявление факторов влияющих на политическое поведение, разработка типологий политического поведения, сегментация электората по актуальным проблемам и информационным источникам. Социально-психологические исследования: обработка данных, полученных в ходе опроса, наблюдения или тестирования сотрудников организации, оценка социально-психологического климата, неформальной структуры группы. Социально-медицинские исследования: обработка данных, полученных в ходе опроса пациентов, наблюдения или оценки результатов анализов. Конструирование и обработка данных психологических тестов: — стандартизация тестов для различных групп испытуемых; — оценка дискриминативности исходных и объективных показателей; — расчет результатов тестирования; — определение процентилей и СТЭНов.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Шкурин Денис
Назначение:
Научные расчеты,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista,
Версия:
Дополнительная лицензия на 1 ПК
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Включает все процедуры Базовой версии, а так же "продвинутые" процедуры. В разделе Преобразование - процедуры оценки качества данных и масштабные преобразования: Трансформация части матрицы, Стандартизация, Статистика по документу, Выровнять группы, Преобразование строковой, ЧЕЛОВЕК-ДЕЙСТВИЯ, Упорядочивание характеристик, Подгонка данных под бразец

В разделе Анализ - процедуры многомерного анализа: Корреляционная модель, Сводная таблица, Сводный график, Описание группы, Сравнение двух групп, Двухмерная проекция, Линейная регрессия, Кластерный анализ

НЕ ВКЛЮЧАЕТ процедуры модулей Маркетинг и МониторингСрок действия лицензии-  5 лет

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Полная, объём: 3,4 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.