Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Игровой манипулятор Logitech Flight Throttle Quadrant

Блок рычагов • PC • Черный Все характеристики

Расширение возможностей управления многомоторными воздушными судами

Если вы любите летать на многомоторных самолетах, играя в авиасимуляторы, то быстро ощутите нехватку пары-тройки рычагов. Блок рычагов Flight Throttle Quadrant – это три дополнительных рычага, которые позволяют управлять множеством функций: работой дополнительных двигателей, закрылков, шасси, интерцепторов и другими программируемыми действиями. Кроме того, с помощью трех двухходовых нажимных переключателей, расположенных в основании блока рычагов, можно запрограммировать еще девять команд. Подключите блок рычагов к штурвалу Flight Yoke System от Logitech G – и у вас будет вдвое больше возможностей управления.

Идеальное решение для расположения блоков в ряд

Возможность использования со штурвалом Flight Yoke System от Logitech G. Взаимозаменяемые рукоятки рычагов позволяют настраивать управление тягой, положение закрылков, работу высотного корректора или шаг винта в любой комбинации. Снимите рукоятки и сгруппируйте элементы управления так, как вам будет удобнее.

Надежное регулируемое крепление

Помимо оборудования в комплект поставки входят надежные монтажные приспособления. Блок рычагов Throttle Quadrant для авиасимуляторов от Logitech G оснащен регулируемыми зажимами, поэтому вы всегда сможете выбрать подходящий вариант установки. Размещайте устройства по собственному усмотрению: хотите – установите посреди стола, а хотите – закрепите на краю столешницы.

Задайте оптимальные условия полета

Модульная конструкция и взаимозаменяемость. Блоки устройств от Logitech G можно расположить один над другим или параллельно. Хотите, чтобы панель Radio Panel размещалась над многофункциональной панелью Multi Panel? Пожалуйста. Вам нравится, чтобы панель Switch Panel находилась слева от штурвала? Нет ничего проще. С помощью удобных крепежных приспособлений можно создать любую конфигурацию системы управления полетами. Дайте волю своему воображению!

Простота установки

Здесь реализованы все преимущества технологии Plug-and-play. Загружать драйверы и устанавливать дополнительное программное обеспечение не требуется. Устройство совместимо с ОС Windows® 7, 8.1 и 10. После быстрой установки небольшого подключаемого модуля со страницы поддержки оно интегрируется с вашими любимыми симуляторами для ПК, например FSX – Flight Simulator X, X-Plane 10 и Prepar3D®.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип манипулятора
Блок рычагов
Совместимые платформы и устройства
PC
Длина кабеля
1.8 м
Коннекторы и интерфейсы
Количество и тип интерфейсов
1 × USB 2.0
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Черный
Дополнительная информация
Товары для геймеров
Да
Габариты и вес
Размеры нетто
175 × 90 × 175 мм
Вес нетто
0.694 кг
Размеры упаковки
31.9 × 16.3 × 13.3 см (6.90 л )
Вес брутто
1.281 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 6.90 л (0.0069 м³)
Вес: 1.281 кг / объёмный вес (л/ 5): 1.380 кг
Гарантия
Гарантия производителя
2 года
Гарантия производителя
2 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0253633

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.