Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Ландшафтный Дизайн 3D 4.15 Версия Стандарт цена за копию (от 1 и более)

Купить Ландшафтный Дизайн 3D
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AMS Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Ландшафтный Дизайн 3D — удобная программа на русском языке, в которой любой сможет создать участок своей мечты. В библиотеке редактора есть дома, изящные беседки, деревья, кустарники и цветы, теплицы, мебель и даже фонтаны! Вы сможете обустроить комфортную зону отдыха, наметить сад и огород.

Основные возможности продукта: 

    1. Создание участков любой формы и размеров. Можно задать площадь с точностью до сантиметра, а после изменить материал покрытия. Есть грунт, газон, песок, щебень и десятки других вариантов.
    1. Обширный каталог объектов. Это различные постройки, садовая мебель, детская площадка, качели, мангал, осветительные приборы и декор. Всего более 120 сортов растений (только версия Делюкс): смородина, вишня, яблоня, сирень, розы, туи и прочие. Версия Премиум содержит около 70 сортов растений.
    1. Оформление участка. Можно построить забор и добавить калитку, выложить дорожки из камня, плитки, щебня или брусчатки.
    1. Удобное управление и настройка объектов. Разрешается менять размер, материал, текстуру и другие свойства. Например, можно расширить расстояние между столбами забора, увеличить их высоту.
    1. Реалистичный 3D-дизайн участка. Оценить результат можно в разное время суток — утром, днем и вечером.

Ландшафтный Дизайн 3D поможет заранее определиться с материалом и рассчитать, сколько купить рассады. Это сэкономит ваши силы, время и деньги. Вы можете построить участок в 3D, а после распечатать план на принтере. Тогда реализовать проект будет гораздо проще! Его можно показать членам семьи, строителям или продавцам в магазине мебели. А чтобы вернуться к редактированию позже, сохраните план на ПК.

Освоить программу сможет пользователь любого возраста и уровня навыков. Интерфейс полностью на русском, есть встроенные подсказки. Если возникнут вопросы, можете посмотреть видеоуроки, почитать обучающие статьи на официальном сайте или обратиться в техподдержку.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
AMS Software
Назначение:
3D графика, Прикладное ПО,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Версия Стандарт
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Что нового в версии 4.15:
— Добавление собственных строений, растений и других моделей;
— Создание перепада высот и подпорных стенок на участке;
— Добавление пологих склонов, возвышенностей и низменностей.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Ландшафтный Дизайн 3D 4.15, объём: 62,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.