Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Corel Painter X3

Corel Painter X3
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Corel Corporation
Описание
Наличие и доставка

Corel Painter X3 — мощная цифровая студия изобразительного искусства, открывающая безграничные просторы для творчества. Включает множество инструментов и эффектов для реалистичного рисования и живописи, гибко настраиваемое рабочее пространство, обеспечивая фантастическую производительность.

Corel Painter X3 предлагает художникам уникальные возможности для воспроизведения традиционных техник рисования в цифровой графике. Новейший выпуск программы — плод тесного сотрудничества корпорации Corel с сообществом пользователей Painter. Цифровая художественная студия Corel Painter станет идеальным дополнением для любого профессионального графического программного продукта, в котором недостаёт возможностей для художественного самовыражения.

Основные преимущества Corel Painter X3:

  • Новые возможности для творчества, предоставляющие художникам полную свободу действий в настройке кистей и инструментов. Corel Painter позволяет достичь небывалых высот в художественном оформлении замыслов, которые недоступны при использовании традиционных средств и способов.
  • Обучение через эксперимент для желающих получить художественное образование нетрадиционным, но эффективным способом. Corel Painter поддерживает возможность отмены любых действий и обеспечивает простор для исследования бесчисленных техник изобразительного искусства. Также может послужить красочным и наглядным пособием для студентов и преподавателей.
  • Улучшенная производительность и усовершенствованные инструменты, позволяющие каждому пользователю получить максимальную отдачу от рабочего процесса. Новая версия Painter — самое динамичное и чутко реагирующее на любое ваше действие графическое программное обеспечение.
  • Инструменты «Маркер» (Marker), «Перо» (Pen), «Карандаш» и «Мелок» (Pencil & Chalk), воспроизводящие естественные ощущения, как при рисовании реальными материалами.
  • Библиотека кистей (Brush Library) для выбора кистей, создание собственных реалистичных кистей с настраиваемыми профилями, предварительным просмотром переходов, размеров точек и ширины мазка.
  • Настраиваемые текстуры рабочей поверхности (Surface Texturing) для применения всего богатства полутонов, естественной текстуры и детализации.
  • Настраиваемые по размеру «Палитра смешивания» (Mixer Palette) и «Образцы» (Swatches) для более точного подбора цвета.
  • «Умные» инструменты создания композиции: «Золотое сечение» (Divine Proportion), «Правило третей» (Rule of Thirds) и «Правило пятых» (Rule of Fifths) для организации пространства холста перед созданием набросков или рисунков, позволяющие достичь безупречных художественных композиций.
  • «Палитра грунтовки» (Underpainting Palette), содержащая цветовые схемы, присущие разным стилям и материалам: «Импрессионизм» (Impressionist), «Классицизм» (Classical), «Модерн» (Modern), «Акварель» (Watercolor), «Этюд» (Sketchbook) и «Рисунок мелом» (Chalk Drawing). Индивидуальная палитра грунтовки также приводится в соответствие с палитрой грунтовки любого открытого изображения.
  • Эффект «Подбор палитры» (Match Palette) для изменения цветов и их насыщенности в соответствии с выбранным образцом.

Технические характеристики Corel Painter:

  • Поддержка всей линейки планшетов Wacom, в том числе — интерактивных перьевых дисплеев Cintiq и перьевых планшетов Intuos.
  • Создание индивидуальных профилей для каждого документа.
  • Интеграция с Adobe Photoshop, импорт и экспорт файлов, сохранение слоёв и цветов при преобразовании файлов из Photoshop в Painter и обратно.
  • Функция распознавание цвета для файлов, импортированных из Adobe Photoshop, с точной цветопередачей.
  • Преобразование фотографий в произведения живописи в ручном режиме, а также — с помощью технологии SmartStroke и «Палитры автоматического рисования» (Auto-Painting Palette). 
  • Поддержка различных форматов: Portable Network Graphics (PNG), Adobe Photoshop (PSD), TIFF (CMYK и RGB), Windows Bitmap (BMP), PC Paintbrush (PCX), TARGA (TGA), GIF, JPEG, QuickTime (MOV), AVI, FRM, Encapsulated PostScript (EPS).

Новое в Corel Painter X3:

  • Модуль поиска кистей — возможность быстро найти нужную кисть с помощью поисковой строки.
  • Предварительный просмотр мазков кисти и других инструментов.
  • Дополнительные элементы управления кистями.
  • Новые функции клонирования и инструменты фотоживописи.
  • Кисти с колебанием параметров (Jitter Brushes), имитирующие поведение настоящих художественных материалов.
  • Направляющие перспективы. Достаточно просто выбрать точку схода и задать направление, в котором должны располагаться мазки.
  • Эталонное изображение с возможностью мгновенного взятия образцов цвета. Окно с референсом располагается непосредственно в интерфейсе программы.
  • Ежемесячные онлайн-встречи с профессиональными художниками.

Corel Painter — эталон среди ПО для живописи и иллюстрирования. С Painter художники смогут включить в свой цифровой инструментарий самые современные и реалистичные инструменты художественного оформления. Благодаря новым кистям, чувствительным к силе нажатия, кисть и рука работают плавно, как одно целое, создавая мазки непревзойдённой точности и естественной текстуры.

Corel Painter X3 — новая художественная мастерская у вас под рукой!

 

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.