Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Кулинарная энциклопедия Кирилла и Мефодия Издание шестое Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная) цена за копию

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Кирилл и Мефодий
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Кулинарная энциклопедия Кирилла и Мефодия» — шестое, дополненное и переработанное издание современной российской мультимедийной энциклопедии, посвященной «вечной» теме - кулинарии. Энциклопедия содержит большой объем незаменимой и полезной информации, как для опытных домохозяек, так и для всех, кто только постигает увлекательную науку домашнего хозяйствования.

Настоящее издание включает более 6400 статей, кулинарных рецептов и советов по приготовлению различных блюд. Статьи энциклопедии снабжены богатейшим иллюстративным материалом: свыше 5000 красочных иллюстраций и около 160 видеофрагментов.

Надеемся, что «Кулинарная энциклопедия Кирилла и Мефодия» станет вашим незаменимым помощником и в будни, и в праздники.

В энциклопедии вы найдете рецепты приготовления национальных блюд (рецепты раздела «Национальные кухни» охватывают более 50 стран мира), традиционные разделы об ингредиентах, оформлении блюд и сервировке стола, домашнем консервировании, раздельном питании, приготовлении блюд в микроволновой печи и в посуде для фондю.

Всех тех, кого волнует собственное здоровье и тех, кто мечтает о стройной фигуре, привлечет рубрика «Лечебное и диетическое питание».

Большой интерес представляет раздел «Алкогольные напитки», в который органично вошла рубрика «Похмелье».

В состав энциклопедии входит ежегодно пополняющийся Словарь кулинарных терминов (500 терминов и понятий).

Полезными окажутся советы по оформлению блюд и правила сервировки праздничного стола.

«Экспресс-меню» поможет в составлении меню, предложив перечень блюд, которые можно приготовить из имеющихся у вас продуктов, а также с учетом времени, которым вы располагаете; с помощью этого приложения вы сможете выбрать оптимальный для данной ситуации вариант.

В помощь хозяйкам предлагаются полезные приложения:

  • «Кухни народов мира»8 мультимедийных панорам с рецептами, наглядно отображающие широкий спектр блюд популярных национальных кухонь – греческой, грузинской, итальянской, мексиканской, русской, украинской, французской и японской.
  • «Уроки кулинарного мастерства» - более 150 видеороликов, общей продолжительностью более 3 часов, в которых предложены советы поваров-профессионалов.
  • «Подсчет калорийности блюда» — поможет оценить пищевую ценность и рассчитать калорийность готового блюда в зависимости от ингредиентов, используемых при его приготовлении.
  • «Тосты» и «Застольные песни» — содержат обширную коллекцию текстов тостов и любимых песен, многие из которых озвучены.

Интерактивные справочные таблицы помогут хозяйкам получить ответы на многие вопросы: 

  • «Все о калориях» — таблица, позволяющая установить содержание калорий в различных продуктах и процентное соотношение белков, жиров и углеводов; с помощью этой таблицы можно составить ежедневный рацион с учетом потребностей своего организма.
  • «Соотношение меры и массы продуктов» поможет при приготовлении блюд, в рецептуре которых используются различные единицы массы и объема ингредиентов.
  • «Суточные нормы физиологической потребности в пищевых веществах и энергии» включает информацию о необходимом для людей разных возрастов количестве белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ.
  • «Пищевые добавки» включает перечень кодов пищевых добавок, классифицированных по функциям и воздействию на организм человека.
  • «Химический состав продуктов» — содержит данные о содержании в различных продуктах витаминов, минеральных элементов, белков, жиров и углеводов.
  • «Однодневное меню для детей» поможет правильно составить пищевой рацион дошкольника.
  • «Суточный набор продуктов для детей» — содержит количественные показатели продуктов питания, необходимых детям дошкольного и школьного возраста ежесуточно.
  • «Сроки хранения продуктов» — содержит информацию о сроке хранения продуктов при определенной температуре.
  • «Сорта кофе» — содержит информацию о наиболее известных сортах кофе.
  • «Маркировка чая» — содержит расшифровку маркировки черного чая.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Кирилл и Мефодий
Назначение:
Кулинария, Другие издания,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Версия энциклопедии с установкой на ПК всех данных. Для установки требуется около 3 Гб дискового пространства на вашем ПК. 
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.