Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Драйвер, Программа, Сервер Весов для торговых весов CAS CL5000, CL3000, CAS LP II, LP 1.6, LP 1.5 (Сеть/COM-порт)

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Перминов Алексей
Программа для весов предназначена для интерактивной работы с весами CAS CL5000(J), CL3000, CAS LP. Используя готовые примеры, за минимум времени, вам будет гораздо легче наладить работу с весами в вашей программе. Возможна работа программы в режиме Сервера Весов. Драйвер CASLP.DLL предназначен для работы с торговыми весами CAS, LP-1.6, LP-1.5, с возможностью работы по интерфейсу TCP/IP, RS-232, может использоваться в программах вашей собственной разработки, созданных на 1С, Delphi, Builder, Visual C++. Перейти к описанию
Программа для весов предназначена для интерактивной работы с весами CAS CL5000 Junior, CL3000, CAS LP. Возможна работа в режиме Сервера Весов.Драйвер CASLP.DLL предназначен для работы с торговыми весами CAS LP, LP-II, LP-1.6, LP-1.5, с возможностью работы по интерфейсу TCP/IP, RS-232, может использоваться в программах вашей собственной разработки, созданных на 1С, Delphi, C++Builder, Visual C++. Краткий перечень функций, как драйвера, так и программы:Работа с различными типами весов: CL5000, CL3000, LP-II , LP-1.6, LP-1.5, по интерфейсу ETHERNET (TCP/IP), по СОМ-порту (RS-232); Чтение из весов текущих данных о взвешиваемом товаре; Запись, чтение, удаление данных о товаре в весах; Чтение, обнуление данных из весов о продажах отдельно для каждой позиции; Запись, чтение, удаление данных дополнительной информации о товаре (аннотация по товару); Чтение, обнуление данных всех продаж, произведенных на весах; Запись, чтение настроек пользователя весов; Запись, чтение строк рекламной информации; Чтение заводских установок весов; Установка даты, времени в часах весов; Запись, чтение номера товара для каждой горячей клавиши; Получение результата (и описание результата) работы после выполнения каждой функции.Используя готовые примеры, за минимум времени, вам будет гораздо легче наладить работу с весами в вашей программе. При покупке, вы получаете ключ для программы и полнофункциональную CASLP.DLL.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 3.0, объём: 0,8 МБ

Варианты покупки

Windows
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.