Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Пакет из 50-ти карточных игр

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Изаак Дмитрий

Уникальный пакет из 50-ти карточных игр: достойный и честный интеллект компьютерных игроков, возможность игры по сети, множество колод, рубашек и фонов игрального стола, мировая таблица чемпионов и многое другое.

Перейти к описанию
6 900
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 845 ₽/мес
Способ поставки:
На email

Уникальный пакет из 50-ти карточных игр: достойный и честный интеллект компьютерных игроков, возможность игры по сети, множество колод, рубашек и фонов игрального стола, мировая таблица чемпионов и многое другое. 

Предлагаемые игры: «66-Дуэт», «66-Квартет», «Пятьсот Одно», «Тысяча-Дуэт», «Тысяча-Трио», «Супружеский Бридж», «Бридж», «Up&Down-Дуэт», «Up&Down-Трио», «Up&Down-Квартет», «Винт», «Вист», «Дурак-Дуэт», «Дурак-Трио», «Дурак-Квартет», «Преферанс», «Скат», «Деберц-Дуэт», «Деберц-Трио», «Деберц-Квартет», «Безик», «Пинокль», «Кинг-Дуэт», «Кинг-Трио», «Кинг-Квартет», «Червы», «Покер», «Рамми-Дуэт», «Рамми-Трио», «Рамми-Квартет», «Криббедж», «Пикет», «Девятка-Дуэт», «Девятка-Трио», «Девятка-Квартет», «Фараон», «Бура», «Десятка-Дуэт», «Десятка-Трио», «Десятка-Квартет», «Пунш», «Эльферн», «Кончинка-Дуэт», «Кончинка-Трио», «Кончинка-Квартет», «Храп», «Рамс», «Мушка», «Наполеон» и «Правдивая Ложь».

В отличие от многих предлагаемых на сегодняшний день аналогичных игр этот комплект имеет целый ряд преимуществ. Вам предлагается достойный, но честный интеллект компьютерных игроков, возможность игры по сети и через интернет практически в любом соотношении «живых» и компьютерных игроков, хорошая графику (реальный Full Screen), оригинальное сохранение результатов игр, возможность записи результатов игр на наш сервер, так, что все игроки мира могут соревноваться между собой.

Имеется возможность интернет-чата, прослушивание во время игры интернет-радио (100 радиостанций), 40 красивейших колод, включая любимые советские (Атласная, Майя, Славянская и пр.) и многое, многое другое.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Пакет из 50-ти карточных игр 5.0, объём: 585,9 МБ

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.