Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Дентал-Софт

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Сапрыкин Александр

Программа для платных или бюджетных стоматологических клиник. Разработана на языке программирования MS Visual C++ 2012. В качестве хранилища данных может использоваться MS Access, MySql Server или MS SQL Server.

Перейти к описанию
19 200
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 2 349 ₽/мес
Способ поставки:
Физическая

«Дентал-Софт» — программа как для платных, так и для бюджетных стоматологических клиник, работающих в системе ОМС. Разработана на языке программирования MS Visual C++ 2012. В качестве хранилища данных может использоваться MS Access, MySql Server, PostGreSQL или MS SQL Server (2000/2005/2008/2012).

Ключевые особенности:

  • Отсутствует необходимость предустановленных компонентов MS Office. В программе уже существует встроенный язык программирования и репорт-дизайнер для формирования отчетов. Имеется огромное количество статистической отчетности, все отчеты по желанию можно выгрузить в MS Excel.
  • При наличии любого визиографа, поддерживающего экспорт снимков в формате .jpg, есть возможность привязать снимки к пациенту. При написании номера карты в дневнике врачебного обследования сразу отражаются все рентгеновские снимки этого пациента.
  • Возможен расчет аванса с отражением записи в медицинской карте и последующим зачетом при оплате работы по факту.
  • Предусмотрена возможность отражения в медкарте выписки больничного листа, его продление, продолжение, закрытие, разрешения выдачи главным врачом (в особых случаях), направление на ВК, МСЭК, выписки дубликата, нарушения режима. Ведется журнал б/л и анализ по б/л.
  • Имеется расширенный поиск пациентов по фрагментам ФИО, полу, рожденными между датами, месту работы, профессиям, контингенту, адресу и др.
  • Программа Дентал-Софт ведет учет посещаемости пациента и сама автоматически учитывает статус пациента: в случае первичного посещения предлагается указать зубную формулу на начало года и описать объективные данные первичного пациента. При описании в объективных данных R-граммы, ПИ, ГИ или индекса РМА идет автоматический подсчет УЕТ.
  • По желанию можно вести график работы врачей и предварительную запись пациентов на прием.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.5.72, объём: 34,5 МБ

Варианты покупки

Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.