Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Радиотелефон Panasonic TGE510

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Panasonic
СтандартDECT • Монохромный • полифонические мелодии • 150 номеров в справочнике • время работы17.5 ч.(разговор)/330 ч.(ожидание) Все характеристики

Универсальный дизайн, удобный в обращении

Большие кнопки с крупными символами и повышенный уровень громкости делают этот телефон удобным для пожилых людей, а функция экстренного вызова добавит вам спокойствие.

Поддержка НАС (совместимость со слуховым аппаратом)

Эта трубка предназначена для работы со слуховыми аппаратами.

Блокировка нежелательных номеров с помощью назначаемой кнопки

Функция чёрного списка блокирует звонки с тех телефонов, чьи номера (1-24 цифры) совпадают с записанным в чёрном списке, начиная с начала телефонного номера. Данная функция помогает сократить количество нежелательных звонков и оберегает ваше личное время от посторонних вмешательств. Кроме того, Вы можете легко добавить текущий номер в чёрный список с помощью выделенной кнопки во время осуществления вызова или разговора.

Отсутствие излучения режим Eco Plus

После включения режима Eco Plus устройство перестаёт передавать радиоволны до тех пор, пока базовый модуль находится в режиме ожидания.

Высокий уровень громкости и кнопка усиления звука

Данная модель способна увеличивать громкость звонка приблизительно в четыре раза по сравнению со стандартными телефонными линейки Panasonic Deсt, благодаря чему вы будете легче слышать звонящего. Вы можете увеличить громкость во время разговора с помощью кнопки усиления на боковой стороне трубки, не прерывая звонок.

Три назначаемые кнопки быстрого набора номера

Благодаря набору из памяти Вы можете быстро и просто набрать номер. Эту функцию удобно использовать для сохранения номеров мобильных телефонов членов семьи на случай экстренной необходимости или для номеров друзей, с которыми вы часто общаетесь.

Большие кнопки с крупными символами и голосовыми подсказками

Кнопки на трубке легко нажимаются, и вы без труда рассмотрите крупные символы на них. Телефон чётко озвучивает каждую нажатую кнопку, так что вы можете быть уверены в правильности набранного номера

Функция экстренного вызова

В экстренных случаях вы можете нажать кнопку экстренного вызова для совершения вызова на заданный номер. Можете задать до четырёх контактов, и в случае если первый номер будет недоступен, звонок будет автоматически переведен на следующий. В случае, если все четыре номера недоступны, телефон повторяет набор, начиная с первого номера, повышая вероятность ответа на экстренный вызов.

Ударопрочный

Данная трубка успешно прошла испытание на устойчивость к падениям и ударам по стандарту Министерства обороны Соединённых Штатов. Поскольку трубка способна выдержать падение с высоты 1,2 м, Вы можете с уверенностью пользоваться ею, зная, что её не так просто сломать.

Умный звонок

Если звонок поступает в момент, когда телефон находится в шумном окружении, сигнал вызова автоматически выставляется на максимальную громкость, чтобы Вы точно смогли услышать его. Вам больше не нужно беспокоиться о том, что вы не услышите звонок из-за шума.

Основные характеристики
Диагональ
1.8''
Тип экрана
Монохромный
Разрешение
128×64
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики телефона
Тип устройства телефонии
Радиотелефон
Стандарт передачи данных
DECT
Диапазоны частот
1.9 ГГц
Дисплей
Диагональ
1.8''
Тип экрана
Монохромный
Цвет подсветки
Белый
Разрешение
128×64
Радиотрубка
Функции радиотрубки
Блокировка клавиатуры, Быстрый набор, Голосовой АОН, Громкая связь, Радионяня, Регулировка громкости звонка, Спикерфон, Черный список, Эко-режим, Экстренные вызовы
Мелодии звонка
Полифонические
Базовый блок
Функции базы
Кнопка поиска трубок
Особенности и комплектация радиоустройства
Комплектация
Базовый блок
Телефонная книга
Количество записей в книге
150
Аккумулятор питания
Аккумулятор питания: установленные устройства
2 × Ni-Mh • AAA
Время работы
Время работы: установленные устройства
ожидание • 330 ч.
разговор • 17.5 ч.
Корпус и конструктив
Основной цвет изделия
Серебристый
Цвета и материалы
Корпус • Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
53 × 30 × 176 мм
Вес нетто
0.16 кг
Вес брутто
0.533 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.78 л (0.0018 м³)
Вес: 0.533 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.