Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Радиотелефон Gigaset A415, 2 трубки

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Gigaset

Описание

Gigaset A415 Duo – современный, удобный беспроводной телефон. Вы оцените удобную навигацию, большой высококонтрастный чёрно-белый дисплей, а также адресную книгу на 100 контактов. Наслаждайтесь великолепным качеством звука, проводя время за долгими приятными беседами по телефону.

Простая и понятная навигация

Gigaset A415 Duo – это телефон, который создан для Вашего комфорта. Даже в условиях плохой освещённости благодаря высококонтрастному 1.8 -дюймовому дисплею с подсветкой Вы с лёгкостью сможете воспользоваться телефоном. Подсвеченная зелёным светом кнопка вызова (и громкой связи) позволит без труда совершать звонки, а выделенная кнопка индикации сообщений (с красной подсветкой) подскажет, есть ли новые сообщения.

Будьте на связи!

Звонок семье или друзьям всего в паре нажатий кнопок благодаря удобной адресной книге на 100 записей. Но нужно связаться ещё быстрее? Без проблем! В стационарном телефоне Gigaset A415 Duo есть возможность запрограммировать «горячие клавиши» для быстрого набора номера (клавиши 2-9). Благодаря отображению номера входящего звонка и списку пропущенных вызовов Вы всегда будете в курсе того, кто звонил Вам.

Индивидуальные настройки громкости и мелодий звонка

Такой же уникальный, как и Ваше окружение, новый домашний телефон Gigaset A415 Duo для достижения идеального качества звука позволяет выбрать один из звуковых профилей. Для полноценного отдыха используйте режим «День/Ночь», который позволяет отключать звук всех входящих звонков в определённый момент времени или же отключить громкость только для всех анонимных вызовов. Также Вы можете выбрать мелодию звонка, уровень громкости или звонок с нарастанием звука.

ECO DECT: Экономия электричества и нулевое излучение

Gigaset A415 Duo оснащён энергосберегающим блоком питания, который способствует экономии электричества, а, следовательно, и ваших затрат на оплату электроэнергии. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, данная модель умеет изменять мощность сигнала своего передатчика в зависимости от расстояния до базовой станции. Более того, вы можете самостоятельно уменьшить этот параметр на 80%, выбрав режим работы ECO Mode. Еще одной экономичной функцией является ECO Mode Plus с нулевым излучением, которая используется при работе телефона в режиме ожидания.

Всегда в пределах доступности

Поставив дополнительные трубки Gigaset A415 Duo в разных частях дома, Вы добавите в свою жизнь ещё больше комфорта. С данным устройством Вы сможете расширить диапазон приёма телефонных звонков и проводить время за приятными беседами в любом месте, наслаждаясь непревзойдённым качеством звука. Gigaset A415 Duo позволяет с лёгкостью установить до 4 дополнительных трубок.

 

Узнать больше Скрыть подробности
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0539846
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.