Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

VoIP-шлюз D-LINK DVG-5008SG

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
D-LINK

Маршрутизатор D-Link DVG-5008SG — голосовой шлюз с 8 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T и 4 LAN-портами 10/100/1000Base-T. VoIP-шлюз DVG-5008SG с FXS-портами обеспечивает легкую и недорогую модернизацию Интернет-телефонии, позволяя пользователям сохранить ранее приобретенные телефоны и факсимильные аппараты.

DVG-5008SG преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет. Данный шлюз сочетает в себе новейшую технологию Voice over IP и расширенные функции коммуникации, а также является полностью совместимым с сервисами Интернет-телефонии SIP.

  • WAN:  1 порт 10/100/1000 Мбит/с Ethernet
  • LAN: 4 порта 10/100/1000 Мбит/с Ethernet
  • Порты Phone: 8 портов FXS (RJ-11)
  • Максимальная потребляемая мощность 19 Вт

Качество голоса 

Шлюз DVG-5008SG передает голос и факсимильные сообщения в соответствии с общепринятыми международными стандартами передачи голоса и данных, такими как G.722, G.711 и др. Поддержка функции качества обслуживания (QoS) обеспечивает качество связи, сравнимое с аналоговой телефонией.

Функции вызовов

VoIP-шлюз DVG-5008SG с FXS-портами поддерживает множество функций вызова, позволяющих провайдерам предоставлять своим клиентам такие услуги как ожидание вызова, «Не беспокоить», быстрый набор номера, трехсторонняя конференция и др.

Помимо этого, существует множество функций управления SIP, включая поддержку прокси-сервера для исходящих вызовов, дублирование регистрации на SIP прокси-серверах /аварийное переключение регистрация SIP, функция плана набора (dial plan) и функция группового вызова. Настройка индивидуального телефонного соединения с помощью многоязычного интерактивного автоответчика (IVR) или пользовательского Web-интерфейса.

Несколько одновременных соединений 

VoIP-шлюз DVG-5008S оснащен восемью FXS-портами, обеспечивающими несколько одновременных соединений. Для организации Интернет-телефонии просто подключите к данным портам обычные телефоны. Данные шлюзы являются идеальным решением для компаний, совершающим телефонные вызовы по междугородним и международным направлениям. 

Широкополосный доступ в Интернет

Шлюз обеспечивает удобную функцию маршрутизации, что дает возможность офисным пользователям получить совместный широкополосный доступ в Интернет. Можно подключить компьютеры к данному шлюзу с 4 встроенными портами Ethernet и использовать встроенную функцию NAT/DHCP-сервера для автоматического доступа в Интернет. 

Узнать больше Скрыть подробности
Габариты и вес
Размеры нетто
287 × 160 × 36 мм
Вес нетто
1.3 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.72 л (0.0027 м³)
Вес: 1.300 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.