Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Living English - Живой Английский Full electronic version 3i «Базовая» с дополнительной запасной активацией Электронная версия базовая версия (от 1 и более)

Living English - Живой Английский Full electronic version 3i
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Лицензионное соглашение
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Living English. Full Electronic version. «Живой Английский». Полная эл. версия. Бонус - аудиокурс - для изучающих английский язык на уровне Intermediate и выше. Позволяет улучшить навыки понимания на слух, расширить лексический запас, потренироваться в устном переводе. В основе  – устные темы («топики») - живые рассказы двух носителей языка. Программа адресована старшеклассникам и выпускникам сшколы, готовящимся к ЕГЭ, студентам, а также тем, кто самостоятельно занимается английским. Бонусы: аудиотреки (MP3) с фонограммами всех тридцати восьми устных рассказов, звучащих в программе, и электронная книга (PDF), где эти рассказы представлены параллельно по-английски и по-русски. Это позволяет повторять материал, пройденный на компьютере, периодически занимаясь вдали от него (в транспорте, за рулем и т.д.).

Здесь вы можете посмотреть видеоролик с обзором программы.

В каталоге представлены также и коробочная полная (CD-ROM и книга) и сокращенная (CD-ROM) версии.

Преимущество полных (электронной и коробочной) версий – в них есть выполняемые с микрофоном упражнения, которые позволяют наиболее подготовленным пользователям работать с программой как с тренажером по устному переводу.

Предполагается, что пользователь программы уже имеет достаточно хорошую грамматическую базу (например, в объеме компьютерного учебника «РЕПЕТИТОР English») и теперь для него актуальны такие задачи, как существенное расширение лексических возможностей, понимание беглой речи носителей языка и формирование первоначальных навыков устного перевода.

Содержание программы включает девятнадцать тем (Образование, Семья, Друзья, Путешествия, Книги, Театр и кино и др.). В ходе работы над программой были записаны свободные устные рассказы двух носителей английского языка из Великобритании (журналистка Вивьен и музыкант Томас). Созданные фонограммы были превращены в письменный текст, отредактированы и начитаны вновь дикторами. В результате получилось около шести часов правильной британской речи, свободной от оговорок и неточностей, покрывающей широкий круг тем, при этом отражающей реальные факты жизни двух людей и содержащей богатый лексический материал. Это, наверно, и стало причиной высокой популярности «Живого Английского» среди профессиональных преподавателей.

Подробный рассказ о том, как работать с программой, можно найти в статье Английские «топики» за компьютером. Лингвистический тренажер “Living English / Живой Английский”.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Назначение:
Самоучители, Учебники и пособия, Чтение и разговорные темы, Тесты и тренажёры, Аудио и видеокурсы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Базовая электронная версия с дополнительной запасной активацией для индивидуального использования. После оплаты Вы получите по E-mail серийный номер, ссылку для скачивания дистрибутива и инструкции. В отличие от версии «эконом» пользователь имеет возможность получить еще один (запасной) серийный номер (например, после внезапного отказа операционной системы), дающий те же возможности, что и первоначальный номер. Более подробно здесь: http://www.cktrm.ru/ishop/economorbase

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.