Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Golden Software MapViewer

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Golden Software
Описание
Наличие и доставка

Golden Software MapViewer — высокопроизводительный и точный инструмент для визуализации и анализа географической числовой информации с помощью построения информативных тематических карт.

MapViewer преднезначен для консультантов в области ГИС-систем, учёных и картографов, руководителей и аналитиков предприятий. Позволяет проводить геологические, экологические и эпидемиологические исследования, выполнять анализ рынка, готовить материалы для презентаций и отчетов и прочее.

Основные функции:

  • Представление изображений в различных географических проекциях, в частности для преобразования сферических координат земного шара в прямоугольную декартову систему координат карты для более точного представления границ. Такие преобразования особенно нужны для наложения изображений, представленных в разных проекциях.
  • Карты исходных изображений можно импортировать из файлов разнообразных форматов: DXF, LGS, STD, BLN, CLP, PLT, TIF, PCX, WPG, JPG, DCX, BNA, LGO, OPT, DLG, BND, WMF, BMP, GIF и PCT, а результирующие данные экспортировать в форматы GSB, DXF, CLP, BMP, PCX, WPG, PCT, WMF, BNA, CGM, TIF, TGA, GIF, JPG и DCX.
  • В состав пакета входит большой набор векторных карт в формате GSB: карты США, ее крупнейших городов, отдельных штатов и округов, почтовых округов, автомагистралей, карты Канады, Мексики и России, а также границы стран на картах материков. На Web-сайте фирмы Golden Software содержится постоянно дополняемый архив карт со свободным доступом.
  • Для ввода и преобразования числовой информации, ее сортировки и расчета статистических характеристик в пакете имеется полнофункциональная электронная таблица.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.