Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows CE,Windows Mobile OS (Pocket PC)

LearnWords PocketPC 3.4 Электронная лицензия базовая

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Милевский Владислав
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
LearnWords — обучающая программа для изучения иностранных слов: 6 упражнений, 20 языков, редактор слов, транскрипция и произношение, работа с буфером обмена, изучение фраз и грамматики! Для каждого изучаемого слова необходимо выполнить последовательность шести упражнений (Карточка, Мозаика, Выбор перевода, Угадать перевод, Выбор Слова, Написание) или уровней. За верный ответ вы набираете очки, за неверный вас штрафуют. Переход к следующему уровню возможен после достижения заданного числа очков — порога уровня. Особенности LearnWords:— создание и редактирование словарей встроенным «Редактором слов»; — работа с буфером обмена, транскрипция и произношение (озвучивание) слов; — виртуальная клавиатура обеспечивает независимость изучения от локализации карманника и быстрый ввод национальных символов; — адаптация процесса обучения (бальная система оценки, штраф за неверный ответ); — информационная панель процесса изучения для каждого слова (номер текущего уровня, название упражнения, набранный балл, процент изученных слов словаря); — настройка параметров работы LearnWords «под себя» и свои способности к запоминанию; — поддержка трех моделей устройств ARM, MIPS и SH3, платформы WinCE, PocketPC, PocketPC 2002, Windows Mobile 2003.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Милевский Владислав
Назначение:
Наука и образование,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows CE, Windows Mobile OS (Pocket PC),
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В новой версии исправлены некоторые ошибки: зависания в повторениях на упражнении «Угадай перевод», работа системы повторения на китайских словарях. Если вы зарегистрированный пользователь LearnWords, вы можете получить скидку 50% на очередное приобретение LearnWords для мобильных устройств (для этого вам нужно обратиться к автору программ).

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.