Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Aiseesoft Video Enhancer AI Бессрочная лицензия на 1 ПК цена за копию (от 1 и более)

Купить Aiseesoft Video Enhancer
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Aiseesoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Aiseesoft Video Enhancer — первое и лучшее программное обеспечение для улучшения видео. Данное ПО позволяет улучшить качество видео, повысить разрешение видео, удалить фоновый шум из видео. Aiseesoft Video Enhancer — также отличный видеоредактор, который может вращать или переворачивать видео, настраивать видеоэффекты, делать видеоклипы, обрезать область видео и добавлять водяные знаки для вашего видео.

Aiseesoft Video Enhancer — это программное обеспечение для улучшения видео № 1. Решение имеет три основных средства для повышения качества видео: повышение разрешения, оптимизация яркости и контрастности и устранение видеошума.

  • Высококлассное разрешение видео. Это мощное программное обеспечение может повысить разрешение видео, особенно если вы хотите получать HD-видео с SD-видео или конвертировать фильмы 1080p в 4K с превосходным качеством изображения.
  • Оптимизация яркости и контрастности. На основе основных функций редактирования теперь мы предлагаем более простой и быстрый способ оптимизации видеоэффекта. Всего одним щелчком мыши программа поможет вам улучшить темные видео или исправить размытые видео.
  • Удалить видео шум. Это может вызывать беспокойство, если вы обнаружите, что у некоторых старых фильмов или DVD-видео есть подозрительные цветные пятна. Теперь вы можете избавиться от видеошума с помощью этой программы подавления видеошума.

Стабилизация видео After Effects
Последнее обновление принесло вам совершенно новую функцию — стабилизацию видео. Когда вы снимаете видео с помощью ручной камеры, иногда случается, что вы встряхиваете свою камеру и получаете шаткое видео, особенно когда сталкиваетесь с какой-то чрезвычайной ситуацией. Когда вы редактируете видеоэффекты после записи видео, можно исправить эту проблему с помощью данного приложения. Изображение будет стабилизировано.

Повернуть и перевернуть
Иногда мы получаем видео, которые вращаются. Программное обеспечение предоставило удобную функцию для поворота видео. Вам больше не нужно беспокоиться о видео со странным углом зрения. Кроме того, вы также можете перевернуть свое видео. 

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Aiseesoft
Назначение:
Видеоредакторы, Утилиты,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Бессрочная лицензия на 1 ПК
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Aiseesoft Video Enhancer AI, объём: 1,7 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.