Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Точка доступа HUAWEI AE8760-X1-PRO

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
HUAWEI
Wi-Fi 802.11ac • Wi-Fi 11 Гбит/с • белый Все характеристики

Флагманская модель точки доступа стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) для установки в помещениях AirEngine 8760-X1-PRO оснащена 16 адаптивными антеннами. Устройство можно применять в местах с большой плотностью пользователей, а также для обеспечения работы приложений, которым требуется широкая полоса пропускания.

Уникальным преимуществом данного устройства стали 16 встроенных двухдиапазонных адаптивных антенн – технология Smart Antenna, разработанная компанией Huawei благодаря обширным исследованиям в области 5G, которая позволяет добиться скорости беспроводного доступа, сопоставимой со скоростью передачи по оптоволокну – 10,75 Гбит/с. Адаптивные антенны эффективно усиливают сигнал, который стабильно доходит до перемещающихся пользователей, обеспечивая высокое качество покрытия с полным отсутствием «слепых» зон.

Точка доступа оснащена функцией программно-конфигурируемой радиосистемы (SDR) и способна гибко переключаться между тремя режимами работы: два канала в двух диапазонах, три канала в двух диапазонах, два канала в двух диапазонах + один канал сканирования. Устройство предназначено для установки в местах с большой плотностью пользователей и наличием источников высокого уровня помех. Эти достоинства делают данное решение оптимальным для работы в офисах компаний, государственных организациях, учреждениях начального, среднего и высшего образования.

Антенны 16T16R

Антенны 16T16R, как уникальная особенность, предлагаемая компанией Huawei в данном решении, поддерживают до 16 пространственных потоков и позволяют достичь пропускной способности 10,75 Гбит/с, которая сопоставима со скоростью оптических сетей передачи. Такая скорость позволяет обеспечить работу сервисов, создающих в сети большой трафик – приложений дополненной и виртуальной реальности, а также видео 4K HD.

Адаптивные антенны

Встроенные двухдиапазонные копланарные адаптивные антенны автоматически подавляют помехи, увеличивают расстояние покрытия на 20% и повышают уровень сигнала в два раза, обеспечивая высокое качество покрытия беспроводной сети с полным отсутствием «слепых» зон.

Скорость доступа 100 Мбит/с из любого места

Планирование сети с использованием методов OFDMA и MU-MIMO повышает ее производительность и делает подходящей для обеспечения доступа в сценариях высокой плотности пользователей. Отдельная частота для сканирования способствует непрерывной оптимизации сети и молниеносной передаче.

Основные характеристики
Управление трафиком
MIMO, Wi-Fi Multimedia Support (WMM)
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac
Максимальная скорость Wi-Fi
10.75 Гбит/с
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Особенности устройства
двухдиапазонный
Тип сетевого оборудования
точка доступа
Поддерживаемые стандарты
Управление трафиком
MIMO, Wi-Fi Multimedia Support (WMM)
Параметры Wi-Fi
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac
Максимальная скорость Wi-Fi
10.75 Гбит/с
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц
Антенны
внутренние
Силовые характеристики антенн
Протокол


Корпус и интерфейсы
Основной цвет изделия
Белый
Возможность размещения
настенное
Разъемы на корпусе
2 × 10G Ethernet RJ45
1 × 10G Ethernet SFP+
1 × USB 2.0
Адаптер питания


Предоставление питания зависимым устройствам
PoE (IEEE 802.3bt)
Bluetooth
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.0
Окружающая среда
Температура
-10 ~ 50°C (в работе)
Габариты и вес
Размеры нетто
220 × 220 × 61 мм
Вес нетто
1.85 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.47 л (0.0035 м³)
Вес: 2.775 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0534809

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.