Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

LTE Cat.6 Wi-Fi маршрутизатор Zyxel LTE3316-M604 v2 (вставляется сим-карта), 1xLAN/WAN GE, 3x LAN GE, 802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+867 Мбит/с, 1xFXS,

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ZYXEL

Интегрированное устройство доступа (IAD) 4G LTE-A для помещений Zyxel LTE3316-M604 поддерживает интегрированные маршрутизаторы голосового трафика CAT-6 с одновременного работающими в двух диапазонах соединениями AC1200.

Это устройство IAD обеспечивает высокоскоростное подключение к Интернету мобильных пользователей (скорость для входящего/исходящего трафика до 300/50 Мбит/сек) и обратно совместимо с сотовыми сетями 4G и 3G. Используемая в Zyxel LTE3316 функция multi-WAN обеспечивает отказоустойчивое и стабильное широкополосное подключение к Интернету через мобильную WAN либо через WAN по фиксированной линии.

Zyxel LTE3316 предназначено для операторов связи, которые хотят предложить своим конечным пользователям сервисы, доступные у них дома, в офисе и даже за городом, где к Интернету можно подключиться только через сотовую сеть, улучшенные сервисы Интернета за счет работающего на сверхвысоких скоростях надежного соединения, в том числе для воспроизведения онлайнового видео и аудио без пауз, а также для звонков по VoLTE/ голосовых звонков с идеальным качеством звука.

Быстрейший мобильный доступ в Интернет

4G LTE-A маршрутизатор Zyxel LTE3316 обеспечивает самый быстрый мобильный доступ в Интернет (в два раза быстрее, чем устройства 4 категории). Он также поддерживает агрегацию частот LTE-A с максимальной входящей/исходящей скоростью до 300/50 Мбит в секунду, и обратно совместим с широкополосными 4G/3G сетями.

Режимы моста и маршрутизатора

Благодаря встроенным режимам моста и маршрутизатора Zyxel LTE3316 легко адаптируется к большинству устройств и шлюзов Ethernet для бесшовной интеграции с уже имеющимся абонентскими устройствами CPE, обеспечивая простой и очень эффективный способ удовлетворения потребностей абонентов оператора связи.

Одновременно работающая в двух диапазонах беспроводная локальная сеть для одновременного подключения по WiFi нескольких пользователей

Встроенный в Zyxel LTE3316 адаптер WiFi обеспечивает высокую скорость передачи данных в беспроводной сети до 1200 Мбит/сек при использовании 802.11n и 802.11ac c двумя диапазонами (2.4 ГГц и 5 ГГц). Одновременно к IAD можно подключить до 32 клиентских устройств.

Великолепное качество звука при разговоре по телефону

Интегрированная поддержка передачи голосового трафика обеспечивает идеальное качество звука при звонках с помощью технологий VoLTE и CSFB.

Узнать больше Скрыть подробности
Общие параметры
Wi-Fi
Да
Встроенный 3G/LTE модем
Да
ADSL/VDSL
Нет
Порты
Количество портов Ethernet WAN
1
Количество портов LAN
4
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Количество портов 10/100/1000
4
Количество USB портов
нет
Характеристики
Поддержка IPTV
Да
Сетевые стандарты
IEEE 802.11a; IEEE 802.11b; IEEE 802.11g; IEEE 802.11n; IEEE 802.11ac

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0447845
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.