Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Fix Broken Links for Excel Электронная лицензия на 1 компьютер цена за копию (от 1 и более)

Fix Broken Links for Excel
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MapiLab
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Fix Broken Links поможет вам обнаружить и восстановить нарушенные ссылки в связанных файлах Microsoft Excel.

Зачем это нужно?
Например у Вас есть таблица – отчет по продажам подразделений Вашей компании. Значения ячеек в таблице вычисляются по формулам, данные для вычислений берутся из связанных файлов Excеl, хранящихся в общих (shared) папках на компьютерах других сотрудников или на сервере компании.
А теперь представим себе, что кто-то из сотрудников переименовал или переместил один из исходных файлов. Теперь ваш отчет не может быть сформирован потому, что формулы в итоговой таблице используют старые, неработоспособные ссылки на таблицы-источники.

Проблему с восстановлением связей решит Fix Broken Links.

Возможности программы

  • Поиск документов с нарушенными связями
    Fix Broken Links найдёт документы в которых были нарушены связи при копировании, переносе в другую папку или переименовании файла. Результаты поиска будут представлены в виде удобного и понятного отчета.
  • Восстановление нарушенных связей
    Fix Broken Links восстановит нарушенные связи между файлами. После восстановления, Вам будет предоставлен отчёт с перечнем файлов с восстановленными связями, а также список тех файлов, у которых связанные части отсутствуют (например, были удалены). В программе предусмотрен специальный режим маркировки файлов, используя который Вы сможете быстро восстанавливать связи в документах, которые приходится часто переносить с одного компьютера на другой.
  • Перенос или копирование связанных документов в другую папку
    Fix Broken Links перенесёт связанные документы в указанную папку (location – folder, device, etc), сохранив все связи. Такая возможность особенно актуальна для тех, кто работает с одними и теми же документами, например на рабочем компьютере и ноутбуке.
  • Работа с файлами хранящиеся на веб-сайтах и серверах SharePoint
    Благодаря поддержке протокола HTTP, Fix Broken Links работает с удаленными (remote) документами так же, как и с локальными. Эта возможность позволяет загружать документы непосредственно с веб-сайта или сервера SharePoint, а копируя при помощи Fix Broken Links связанные документы с сервера SharePoint, Вы автоматически сохраните работоспособность всех ссылок внутри этих документов.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MapiLab
Назначение:
Утилиты для Excel,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия на 1 компьютер
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Fix Broken Links for Excel, объём: 2,6 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.