Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Графический планшет Wacom Intuos Pro PTH460

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Wacom

Wacom Intuos Pro S с пером Pro Pen 2 – новый профессиональный стандарт графических планшетов для решения творческих задач. Это идеальный помощник для решения профессиональных задач в компактном размере.

Wacom Intuos Pro S – логичное продолжение уже имеющейся на рынке серии профессиональных графических планшетов Intuos Pro. Теперь линейка представлена в полном составе: в размерах S, M и L, что дает возможность пользователям выбрать наиболее оптимальный вариант для своих задач.

Для профессионалов Intuos Pro S можно рекомендовать как в качестве основного рабочего инструмента, особенно для молодых специалистов с ограниченным бюджетом, так и в качестве второго, мобильного устройства, которое удобно брать с собой.  Для начинающих пользователей, только переходящих на графические планшеты, Intuos Pro S дает возможность более быстрого привыкания к новому инструменту: меньше движений рукой, переключение позиционирования легче, чем на графических планшетах большой диагонали.

Intuos Pro S укомплектован пером Wacom Pro Pen 2, предоставляющим пользователю самую современную перьевую технологию для решения творческих задач. Каждый жест, каждое движение руки художника воспроизводится с безошибочной точностью благодаря 8 192 уровням чувствительности к нажатию. Pro Pen 2 отличается четырехкратной точностью и самой передовой в отрасли поддержкой наклона, оно воссоздает любой жест – от легчайшего касания до самого сильного нажатия. Конструкция Pro Pen 2 максимально оптимизирована, и обеспечивает максимально естественные ощущения: вес пера минимален, область захвата имеет противоскользящее резиновое покрытие и руке комфортно держать перо в течение долгих часов; кнопки расположены в пределах легкой досягаемости большого или указательного пальца. Сменные наконечники помогают передать ощущения привычной работы инструментами традиционного арсенала художника. Перо работает практически без опозданий и без батареек - ему не нужна подзарядка.


 Этот сверхтонкий планшет (толщина 8 мм) из материалов исключительно высокого качества, таких как анодированный алюминий и стеклокомпозитные смолы, который прослужит долго даже при самом активном использовании.

Настраиваемые клавиши ExpressKey™, сенсорное кольцо Touch Ring, круговые меню и боковые кнопки пера обеспечивают простое назначение сочетаний клавиш и позволяют максимально ускорить рабочий процесс.

Функция multi-touch поддерживает панорамирование, масштабирование, перемещение и вращение в большинстве графических редакторов, включая Adobe® Photoshop® и Illustrator®

Встроенный Bluetooth позволяет подключатся к PC или Mac при помощи встроенного беспроводного соединения.

В комплектацию планшета входит подставка для пера с держателями сменных наконечников и встроенным пинцетом для замены наконечников.

Intuos Pro S адаптирован под правую и левую руку. Совместим с большинством дополнительных перьев в ассортиментном ряду Wacom – что позволяет еще точнее настраивать его под свои рабочие задачи и предпочтения.

Основные характеристики
Разрешение рабочей поверхности
5080 lpi
Соотношение сторон
16:9
Рабочая поверхность
160×100 мм
Комплектация графического планшета
Беспроводное перо двухклавишное с ластиком, Кабель USB, Пинцет для замены наконечника, Подставка для пера, Сменные наконечники пера
Совместимые ОС
MS Windows 7, Mac OS X Sierra v10.12, Windows 10, Windows 8.1
Рабочая высота пера
10 мм
Цвет корпуса
Черный
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Разрешение рабочей поверхности
5080 lpi
Соотношение сторон
16:9
Рабочая поверхность
160×100 мм
Комплектация графического планшета
Беспроводное перо двухклавишное с ластиком, Кабель USB, Пинцет для замены наконечника, Подставка для пера, Сменные наконечники пера
Совместимые ОС
MS Windows 7, Mac OS X Sierra v10.12, Windows 10, Windows 8.1
Длина шнура
2 м
Перо
Рабочая высота пера
10 мм
Кол-во уровней чувствительности к нажатию
8192 шт.
Органы управления и датчики
Управление устройством
Стилус
Корпус и интерфейсы
Интерфейсы
1 × USB 2.0 Type-C
Цвет корпуса
Черный
Корпус
Анодированный алюминий/Пластик
Питание
Источник питания
Питание от USB-порта
Габариты и вес
Размеры нетто
269 × 170 × 8 мм
Вес нетто
0.45 кг
Вес брутто
0.6 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.92 л (0.0019 м³)
Вес: 0.600 кг
Гарантия
Гарантия производителя
2 года
Гарантия производителя
2 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0333176

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.