Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Сканер Canon imageFORMULA DR-C240

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Canon

Canon imageFORMULA DR-C240 (0651C003) – это сверхкомпактный и мощный настольный сканер, который имеет прочную конструкцию и обеспечивает надежную подачу бумаги для сканирования документов разнообразных форматов и размеров, в том числе паспортов. Модель позволяет увеличить производительность благодаря высокой скорости 2-стороннего сканирования (до 90 изобр./мин.) и обеспечивает комфорт работы благодаря надежному процессу подачи бумаги и прочности конструкции.

Высокопроизводительные и гибкие приложения

Исключительное качество конструкции imageFORMULA DR-C240 и функции, направленные на увеличение производительности, являются настоящим прорывом в этом ценовом сегменте. Сканер imageFORMULA DR-C240, обеспечивающий быстрое сканирование со скоростью до 45 стр./мин. (90 изобр./мин.), — естественный комплексный выбор для офисов и рабочих групп. Бесшумная работа сканера и его компактный и привлекательный настольный дизайн производят приятное впечатление в административных офисах и точках обслуживания клиентов (например, в банках, отелях, больницах и правительственных учреждениях). 

Разработан с учетом потребностей клиентов

Прочная конструкция и надежное устройство подачи документов сканера imageFORMULA DR-C240 были разработаны в соответствии с отзывами клиентов. Этот сканер выходит на новый уровень по качеству конструкции в своем классе, легко сканируя до 4000 документов в день. Максимизация производительности благодаря устройству автоматической подачи документов на 60 листов, которое обеспечивает надежную подачу документов разных форматов и типов материалов для печати: от паспортов и пластиковых карт до двусторонних документов формата A4, A3 (использование сложенного листа) и длинных документов до 3 м в длину. 

Точная подача бумаги

Непрерывность рабочего процесса обеспечивается сканером imageFORMULA DR-C240 за счет мощного высококачественного механизма подачи, который гарантирует лучшую в этом классе надежность сканирования разнообразных документов, включая ультратонкую бумагу плотностью от 27 г/м². Функции ультразвукового определения двойной подачи бумаги и сброса двойной подачи (DFR) обеспечивают быстрый перезапуск сканирования, сводя время простоя к минимуму.

Простота использования, превосходные результаты

imageFORMULA DR-C240 оснащен широким набором функций высококачественной обработки изображений. К ним относятся автоматическое определение размера страницы и ориентации текста, улучшение текста, функция выравнивания и автоматическое определение цвета. Удобная в использовании панель управления позволяет операторам выполнять сканирование одним нажатием кнопки, ускоряя и упрощая задания сканирования. 

Большой комплект программного обеспечения

Усовершенствованное приложение Canon CapturePerfect обеспечивает эффективное пакетное сканирование и поддерживает прилагаемый драйвер Kofax VRS для улучшения качества изображения. Для интуитивного сканирования документов и удобства их последующей отправки нескольким адресатам (в том числе в облачные сервисы) просто воспользуйтесь программой Canon CaptureOnTouch. Прилагаемая программа eCopy PDF Pro обеспечивает мощные инструменты создания, редактирования и преобразования файлов PDF. 

Доступное в использовании и обслуживании

В устройстве imageFORMULA DR-C240 не составляет труда самостоятельно заменить ролик отделения и ролик подачи с продолжительным сроком службы, что позволяет минимизировать расходы на эксплуатацию. Невероятно низкий уровень энергопотребления, всего 19 Вт во время работы и 1,4 Вт в режиме ожидания, позволяет еще больше сократить издержки, минимизируя при этом воздействие на окружающую среду.

Основные характеристики
Тип устройства
Сканер
Расположение
настольное
Максимальный размер бумаги
216×356 мм
Совместимые форматы бумаги
A4
Тип сканера
Протяжный
Разрешение сканирования
600×600 dpi
Скорость сканирования
30 стр./мин • A4 • цветное • двустороннее
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип устройства
Сканер
Расположение
настольное
Печатный носитель
Максимальный размер бумаги
216×356 мм
Совместимые форматы бумаги
A4
Толщина носителя
0.06-4 мм
Плотность носителя
27-209 г/м²
Сканирование
Тип сканера
Протяжный
Тип датчика сканера
CMOS
Источник света
Светодиод
Разрешение сканирования
600×600 dpi
Глубина цвета
24 бит
Количество оттенков серого
256
Направление сканирования
сканирование в облако
Форматы файлов
PDF
Обработка изображения
Автоматическое определение формата, Выравнивание, Предотвращение просвечивания изображения на обратной стороне, Пропуск пустых страниц, Режим сканирования сложенного листа, Функция улучшения текста
Скорость сканирования
30 стр./мин • A4 • цветное • двустороннее
Аппаратные характеристики
Коннекторы
1 × USB 2.0
Системные требования
Совместимые ОС
Windows
Корпус и комплектация
Цвет устройства
Черный
Материал
Пластик
Комплектация
Кабель USB, Сетевой адаптер
Питание
Питание от сети
Input: 100~240 VAC • 50/60 Гц
Габариты и вес
Размеры нетто
291 × 253 × 231 мм
Вес нетто
2.8 кг
Вес брутто
4.25 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 4.49 л (0.0045 м³)
Вес: 4.250 кг
Окружающая среда
Температура
10 ~ 32.5°C (в работе)
Влажность
20 ~ 80% (в работе)

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0275558
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.