Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Материнская плата ASRock AM4 AMD B450 B450M-HDV

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASRock

Asrock B450M-HDV R4.0 — материнская плата формата micro-ATX построена на чипсете AMD B450 с процессорным разъемом AMD AM4, светодиодной подсветкой и современными интерфейсами. Плата обеспечивает поддержку модулей памяти DDR4 3200+(OC).

Технология AMD StoreMI

Мощный инструмент, объединяющий скорость вашего SSD с ёмкостью HDD в один быстрый, легко настраиваемый накопитель. Технология AMD StoreMI technology «объединяет» эти два типа накопителей в единый диск накопитель и автоматически перемещает часто используемые данные на SSD, давая лучшее от двух миров: скорость SSD и ёмкость.

Разъем Ultra M.2 (PCIe Gen3 x4 & SATA3)

Интерфейс PCIe Gen3 x4 Ultra M.2 обеспечивает передачу данных на скорости до 32Gb/s. Кроме того, он поддерживает модули SATA3 6Gb/s M.2 и совместим с комплектом ASRock U.2 Kit для установки супербыстрых накопителей U.2 PCIe Gen3 x4 SSD.

Разъем AM4 для процессоров AMD

Данная материнская плата совместима с процессорами AMD Ryzen, которые устанавливаются в разъем AM4. Насчитывая до восьми ядер, они воплощают инновационную микроархитектуру Zen и могут оснащаться мощным встроенным графическим ядром Radeon Vega. Процессоры AMD для разъема AM4 поддерживают интерфейс USB 3.1 (5 Гбит/с), 16 линий PCI Express 3.0/2.0 и двухканальную оперативную память DDR4.

Чипсет AMD B450

Чипсет AMD B450 обеспечивает высокую производительность новейших процессоров AMD Ryzen для разъема AM4. Он поддерживает технологию AMD StoreMI для ускорения накопителей, а для подключения периферийных устройств предлагает по паре портов USB 3.1 Gen1 и Gen2, а также четыре порта SATA 6 Гбит/с.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные
Тип памяти
DDR4
Процессор
Встроенный процессор
Нет
Оперативная память
Количество слотов памяти
2 шт
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.