Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Видеокарта ASRock Radeon RX 6500 XT 4 ΓБ Retail

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASRock
AMD Radeon RX 6500 XT • 2365 МГц • PCI Express 4.0 • GDDR6 4 ГБ • 459 г Все характеристики

Представляем графические карты AMD Radeon™ RX 6500 XT с революционной архитектурой AMD RDNA™ 2, разработанные для обеспечения великолепной игровой производительности с замечательной эффективностью. Проложите путь в завтрашний день, погрузитесь в игры с разрешением 1080P, насладитесь яркими виртуальными мирами и новыми впечатлениями благодаря мощной графике нового поколения.

Двойной вентилятор

Два вентилятора обеспечивают мощное охлаждение и не дают вашей игровой системе охладиться. Он оптимизирован для обеспечения превосходного игрового опыта благодаря стильному и обтекаемому дизайну.

Полосатый осевой вентилятор

Специальный полосатый осевой вентилятор ASRock обеспечивает улучшенный поток воздуха для оптимизации охлаждения не только благодаря полосам на каждой лопасти вентилятора, но и благодаря полированной поверхности на нижней стороне.

Стильная металлическая задняя панель

Разработана, чтобы избежать изгиба печатной платы. Причудливый внешний вид делает графическую карту более легендарной визуально. Это также помогает улучшить охлаждение с помощью термопрокладок премиум-класса, оснащенных задней стороной.

0 ДБ бесшумное охлаждение

Вентилятор вращается при повышении температуры для оптимального охлаждения и останавливается при понижении температуры для полной тишины.

Нанотермальная паста

Устраните зазоры в зоне контакта, чтобы максимизировать теплопередачу и тепловой КПД.

Термальная прокладка премиум-класса

Термопрокладка премиум-класса помогает передавать тепло компонентов на радиатор, улучшая рассеивание тепла.

Точный крутящий момент

ASRock использует точный крутящий момент при сборке своих видеокарт, чтобы оптимизировать давление при установке кулера, чтобы повысить тепловую эффективность и избежать повреждения кристалла графического процессора.

Dr.MOS

Dr.MOS – это интегрированный силовой каскад, оптимизированный для приложений с синхронным понижающим напряжением! Интеллектуальная подача более высокого тока и обеспечение непрерывного тока до 50 А для каждой фазы, что обеспечивает улучшенный тепловой результат и превосходную производительность.

Мощный дроссель премиум-класса

По сравнению с традиционными дросселями, мощные дроссели премиум-класса ASRock на 90 А эффективно увеличивают ток насыщения до трех раз, тем самым обеспечивая повышенное и улучшенное напряжение Vcore для видеокарты.

Матовая черная печатная плата

Новая загадочная матово-черная и медная цветовая схема, соответствующая престижным компонентам высококлассной видеокарты ASRock.

Печатная плата из стеклоткани высокой плотности

Конструкция печатной платы из стеклоткани высокой плотности, которая уменьшает зазоры между слоями печатной платы для защиты графической карты от коротких замыканий, вызванных влажностью.

ASRock Tweak 2.0

Обеспечивает интеллектуальное управление скоростью вращения вентилятора и мгновенную настройку производительности.

Поддержка разрешения 8K

Она не только может обрабатывать графику 4K, но также поддерживает видеовыход 8K следующего поколения для максимального визуального восприятия.

Поддержка PCI® Express 4.0

Эта графическая карта поддерживает PCI® Express 4.0 с пропускной способностью 16 ГТ/с и вдвое большей пропускной способностью по сравнению с PCI® Express 3.0. Приготовьтесь к следующему поколению компьютерных игр.

Интенсивная производительность 1080p

Видеокарты AMD Radeon™ RX 6500 XT обеспечивают серьезные игровые возможности в разрешении 1080p и впечатляющую частоту кадров. Мощь архитектуры AMD RDNA™ 2 раскрывается благодаря использованию до 16 мощных графических вычислительных блоков в сочетании со сверхвысокоскоростной кэш-памятью AMD Infinity Cache™ и до 4 ГБ выделенной памяти GDDR6.

Яркие визуалы

Благодаря захватывающим игровым технологиям и поддержке DirectX® 12 Ultimate видеокарты AMD Radeon™ RX 6500 XT вовлекают вас в действие. Наслаждайтесь играми с реалистичным освещением, тенями и отражениями, а также высокой детализацией благодаря DirectX® Raytracing (DXR), шейдингу с переменной скоростью (VRS) и функциям технологии AMD FidelityFX™, оптимизированным для архитектуры AMD RDNA™ 2.

Получите больше кадров в ваших играх 

Технология AMD FidelityFX™ Super Resolution (FSR) увеличивает частоту кадров в среднем в 2,4 раза в некоторых играх с поддержкой FidelityFX Super Resolution  благодаря высококачественным игровым процессам с высоким разрешением, обеспечиваемым графическими картами AMD Radeon™ RX 6000 Series. Оптимизируйте свой игровой процесс с помощью четырех предустановок, начиная от наилучшей визуальной точности и заканчивая максимальной производительностью.

Лучший игровой опыт для лучшей игровой ОС

Графика AMD Radeon™ с Windows 11 обеспечивает непревзойденные игровые возможности благодаря превосходной графике, потрясающей производительности и оптимизированным функциям безопасности. Благодаря поддержке DirectX® 12 Ultimate, Auto HDR, графики AMD Radeon и программного обеспечения Radeon™ все готово для того, чтобы обогатить ваши игровые возможности с Windows 11.

 

Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6500 XT
Частота
Base Clock • 2365 МГц
Boost Clock • 2650 МГц
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество поддерживаемых мониторов
2 шт.
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
1 × DisplayPort
Объем памяти
4 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Частота видеопамяти
18000 МГц
Тип комплектации
BOX/RTL
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6500 XT
Частота
Base Clock • 2365 МГц
Boost Clock • 2650 МГц
Технология
6 нм
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество универсальных процессоров
1024 шт.
Количество поддерживаемых мониторов
2 шт.
Частота вертикальной развертки
7680×4320 (DisplayPort)
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
1 × DisplayPort
Память видеокарты
Объем памяти
4 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Ширина шины памяти
64 бит
Частота видеопамяти
18000 МГц
Дополнительные характеристики видеокарты
Особенности видеокарты
AMD FidelityFX, nVidia CUDA
Поддерживаемые API
DirectX 12, OpenGL 4.6
Комплектация видеокарты и поддерживаемые ОС
Тип комплектации
BOX/RTL
Габариты и вес
Размеры нетто
240 × 129 × 42 мм
Вес нетто
459 г
Вес брутто
0.779 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.21 л (0.0022 м³)
Вес: 0.779 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0596421

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.