Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Видеокарта ASRock Radeon RX 6750 XT 12 ΓБ Retail

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASRock
AMD Radeon RX 6750 XT • PCI Express 4.0 • GDDR6 12 ГБ • 1187 г Все характеристики

Новые графические карты AMD Radeon™ RX 6950 XT, RX 6750 XT и RX 6650 XT оптимизированы для DirectStorage, чтобы сократить время загрузки в играх и оживить обширные миры с удивительной детализацией. Графические карты серии Radeon™ RX 6000 в полной мере используют последние инновации в технологиях масштабирования, такие как AMD FidelityFX™ Super Resolution или новая Radeon™ Super Resolution. Будь то игры AAA или киберспорт, наслаждайтесь всеми своими играми без компромиссов.

Версия для ОС

Обеспечивает отличную производительность, которая выше, чем у эталонных карт, благодаря прочной аппаратной конструкции.

Система Охлаждения Phantom Gaming 3X

Создан для наилучшего баланса между тепловой эффективностью и тишиной во всех деталях

Полосатый осевой вентилятор

Специальный полосатый осевой вентилятор ASRock обеспечивает улучшенный поток воздуха для оптимизации охлаждения не только благодаря полосам на каждой лопасти вентилятора, но и благодаря полированной поверхности на нижней стороне.

Плавник, отклоняющий воздух

Направляйте воздушный поток более равномерно и быстро, чтобы повысить эффективность охлаждения с помощью V-образных ребер и V-образных вентиляционных отверстий.

Ультрасовременная тепловая трубка

Тепловые трубки объединены для максимального контакта друг с другом, а также с базовой пластиной графического процессора для оптимизированного отвода тепла.

Никелированная медная основа

Благодаря конструкции радиатора с медным основанием премиум-класса площадь прямого контакта с графическим процессором будет максимально увеличена для эффективного улучшения теплопередачи.

Сварка металлов высокой плотности

Эффективно изолируйте все покрытие зазора между трубой и сложенными ребрами, следовательно, эффективно улучшите отвод тепла.

Нанотермальная паста

Устраните зазоры в зоне контакта, чтобы максимизировать теплопередачу и тепловой КПД.

Термальная прокладка премиум-класса

Термопрокладка премиум-класса помогает передавать тепло компонентов на радиатор, улучшая рассеивание тепла.

Точный крутящий момент

ASRock использует точный крутящий момент при сборке своих видеокарт, чтобы оптимизировать давление при установке кулера, чтобы повысить тепловую эффективность и избежать повреждения кристалла графического процессора.

0 дБ бесшумное охлаждение

Вентилятор вращается при повышении температуры для оптимального охлаждения и останавливается при понижении температуры для полной тишины.

Полихромная синхронизация

Создавайте собственные уникальные красочные световые эффекты с помощью встроенных светодиодов ARGB. Его также можно синхронизировать с материнскими платами ASRock, поддерживающими Polychrome SYNC.

Переключатель включения/выключения светодиода

Вы можете переключать не только встроенные светодиоды ARGB, но и светодиоды ARGB, которыми оснащены подключенные ленты/устройства одновременно.

Пин-заголовок ARGB

С помощью штырькового разъема ARGB он может подключать полосы / устройства ARGB, чтобы сделать световые эффекты более насыщенными и яркими.

Усиленный Металлический Каркас

Улучшает структуру, чтобы предотвратить изгиб печатной платы.

Стильная металлическая задняя панель

Разработана, чтобы избежать изгиба печатной платы. Причудливый внешний вид делает графическую карту более легендарной визуально. Это также помогает улучшить охлаждение с помощью термопрокладок премиум-класса, оснащенных задней стороной.

Dr.MOS

Dr.MOS – это интегрированный силовой каскад, оптимизированный для приложений с синхронным понижающим напряжением! Интеллектуальная подача более высокого тока и обеспечение непрерывного тока до 50 А для каждой фазы, что обеспечивает улучшенный тепловой результат и превосходную производительность.

Мощный дроссель премиум-класса

По сравнению с традиционными дросселями, мощные дроссели премиум-класса ASRock на 90 А эффективно увеличивают ток насыщения до трех раз, тем самым обеспечивая повышенное и улучшенное напряжение Vcore для видеокарты.

Матовая черная печатная плата

Новая загадочная матово-черная и медная цветовая схема, соответствующая престижным компонентам высококлассной видеокарты ASRock.

Печатная плата из стеклоткани высокой плотности

Конструкция печатной платы из стеклоткани высокой плотности, которая уменьшает зазоры между слоями печатной платы для защиты графической карты от коротких замыканий, вызванных влажностью.

2 унции медной печатной платы

Используя только тщательно отобранные медные материалы для слоев печатной платы, 2oz Copper PCB обеспечивает более низкую температуру и более высокую энергоэффективность для разгона.

ASRock Tweak 2.0

Обеспечивает интеллектуальное управление скоростью вращения вентилятора и мгновенную настройку производительности.

Поддержка разрешения 8K

Она не только может обрабатывать графику 4K, но также поддерживает видеовыход 8K следующего поколения для максимального визуального восприятия.

Поддержка PCI® Express 4.0

Эта графическая карта поддерживает PCI® Express 4.0 с пропускной способностью 16 ГТ/с и вдвое большей пропускной способностью по сравнению с PCI® Express 3.0. Приготовьтесь к следующему поколению компьютерных игр.

Высокая производительность

Видеокарты серии Radeon™ RX 6000 могут справиться с самыми требовательными играми при максимальных настройках со всеми включенными новейшими функциями. Благодаря наличию до 80 мощных графических вычислительных блоков в сочетании с высокоскоростной памятью GDDR6 объемом до 16 ГБ и кэш-памятью AMD Infinity Cache™ объемом до 128 МБ с малой задержкой эти карты определяют производительность на уровне энтузиастов.

Яркие визуалы

Испытайте новый уровень погружения с графическими картами серии Radeon™ RX 6000 с поддержкой последних программных инноваций, таких как DirectX 12 Ultimate и новейший набор функций технологии AMD FidelityFX™, обеспечивающий реалистичное освещение, тени и отражения в мельчайших деталях. Функции технологии AMD FidelityFX™ оптимизированы для архитектуры AMD RDNA™ 2, чтобы обеспечить игровые визуальные эффекты следующего поколения с высокой частотой кадров, обеспечивая завораживающий игровой процесс.

Повышенный опыт

Новые графические карты Radeon™ RX 6000 Series оптимизированы для DirectStorage, что помогает сократить время загрузки игр и оживить обширные миры с удивительной детализацией. Дополните свои впечатления самой обширной экосистемой дисплеев на рынке, поддерживающей новейшую технологию HDMI™ 2.1 VRR с более чем 2000 игровых дисплеев с поддержкой технологии AMD FreeSync, доступных с высокой частотой обновления. С новым AMD Link™ 5.05 вы сможете играть в совместную игру с участием до 4 игроков и без проблем играть на разных устройствах, нажав всего одну кнопку.

Получите больше кадров в ваших играх 

Улучшите качество изображения и повысьте производительность с помощью AMD FidelityFX™ Super Resolution (FSR) в некоторых поддерживаемых играх или увеличьте частоту кадров в большом количестве игр с помощью Radeon™ Super Resolution (RSR), чтобы обеспечить высокое качество, высокое разрешение и высокое разрешение, игровой опыт с частотой кадров на видеокартах AMD Radeon™.

Лучший игровой опыт для лучшей игровой ОС

Windows 11 создана для непревзойденных компьютерных игр благодаря превосходной графике, потрясающей скорости и невероятному выбору игр. Windows 11 включает такие игровые функции, как DirectX 12 Ultimate, DirectStorage и Auto HDR. Процессоры, графика и программное обеспечение AMD — все готово для того, чтобы с первого дня игры новая операционная система обогатила ваши впечатления от игр.

 

Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6750 XT
Частота
Boost Clock • 2623 МГц
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Объем памяти
12 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Частота видеопамяти
18000 МГц
Количество занимаемых слотов
2.75
Тип комплектации
BOX/RTL
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6750 XT
Частота
Boost Clock • 2623 МГц
Технология
7 нм
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество универсальных процессоров
2560 шт.
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Частота вертикальной развертки
7680×4320 (DisplayPort)
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Память видеокарты
Объем памяти
12 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Ширина шины памяти
192 бит
Частота видеопамяти
18000 МГц
Дополнительные характеристики видеокарты
Особенности видеокарты
AMD FidelityFX, nVidia CUDA
Количество занимаемых слотов
2.75
Поддерживаемые API
DirectX 12, OpenGL 4.6
Комплектация видеокарты и поддерживаемые ОС
Тип комплектации
BOX/RTL
Гарантия
Часть продукта
36 мес.
Гарантия
Гарантия производителя
36 мес.
Габариты и вес
Размеры нетто
305 × 131 × 55 мм
Вес нетто
1187 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.86 л (0.0029 м³)
Вес: 1.543 кг
Часть продукта
36 мес.
Гарантия производителя
36 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.