Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Видеокарта ASUS GeForce RTX 3050 8 ΓБ Retail

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
NVIDIA GeForce RTX 3050 • PCI Express 4.0 • GDDR6 8 ГБ Все характеристики

ASUS Phoenix GeForce RTX™ 3050 8 ГБ GDDR6 обеспечивает сверхвысокую частоту кадров для самых популярных современных игр.

  • Потоковые мультипроцессоры NVIDIA Ampere: совершенно новый Ampere SM обеспечивает двукратную пропускную способность FP32 и повышенную энергоэффективность.
  • Ядра RT 2-го поколения. Испытайте вдвое большую пропускную способность по сравнению с ядрами RT 1-го поколения, а также одновременный RT и шейдинг для совершенно нового уровня производительности трассировки лучей.
  • Тензорные ядра 3-го поколения: увеличьте пропускную способность до 2 раз благодаря структурной разреженности и передовым алгоритмам искусственного интеллекта, таким как DLSS. Эти ядра обеспечивают значительный прирост производительности в играх и совершенно новые возможности искусственного интеллекта.

Держит удар

ASUS Phoenix GeForce RTX™ 3050 получила свое название благодаря высокой производительности в надежном корпусе. Большой одиночный вентилятор использует преимущества нашей конструкции вентилятора Axial-tech и вентилятора с двойным шарикоподшипником, который служит в два раза дольше, чем альтернативные варианты с подшипниками скольжения. Чтобы поднять планку, каждая карта изготавливается с использованием полностью автоматизированного производственного процесса Auto-Extreme Technology и проходит 144-часовой игровой стресс-тест. Если вы ищете долговременного компаньона, который прослужит вам долгие годы, обратите внимание на ASUS Phoenix.

Осевой дизайн вентилятора

Большой вентилятор Axial-tech имеет меньшую ступицу, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо для увеличения давления воздуха вниз.

Двойные шарикоподшипники вентилятора

Различные типы подшипников имеют уникальные преимущества и недостатки. Шариковые подшипники отличаются долговечностью и могут служить в два раза дольше, чем конструкции с подшипниками скольжения.

Технология Auto-Extreme

Технология Auto-Extreme – это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, позволяя выполнять всю пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что снижает воздействие на окружающую среду, снижает энергопотребление при производстве и повышает надежность продукта в целом.

Защитное покрытие печатной платы

Печатная плата имеет покрытие для защиты от коротких замыканий, вызванных влагой, пылью и мусором.

Защитная задняя панель

Печатная плата усилена алюминиевой задней пластиной, которая повышает структурную жесткость, помогая предотвратить изгиб и защитить компоненты и дорожки от повреждений.

Кронштейн из нержавеющей стали

Монтажный кронштейн Phoenix был усилен нержавеющей сталью 304, которая является более твердой и устойчивой к коррозии.

144-часовая программа проверки

Каждая карта перед поставкой должна соответствовать строгим стандартам производительности и надежности. Тесты производительности и стресс-тесты проводятся с последними играми, возглавляющими чарты, такими как Fortnite, League of Legends, Overwatch и PlayerUnknown's Battlegrounds. Также проводятся испытания на надежность, которые включают 144-часовой тест стабильности и серию бенчмарков 3DMark, чтобы убедиться, что карта работает хорошо при работе на пределе возможностей.

Технология NVIDIA® G - SYNC®

Эта видеокарта поддерживает технологию отображения NVIDIA® G-SYNC® для сверхплавной работы с переменной частотой обновления. Наслаждайтесь играми класса ААА без разрывов или зависаний экрана.

Серия GEFORCE RTX 30

Графические процессоры серии GeForce RTX™ 30 обеспечивают непревзойденную производительность для геймеров и авторов. Они основаны на Ampere – архитектуре NVIDIA RTX 2-го поколения – с новыми ядрами RT, тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами для наиболее реалистичной графики с трассировкой лучей и передовых функций искусственного интеллекта.

RTX. Все включено.

NVIDIA RTX – это самая передовая платформа для технологий трассировки лучей и искусственного интеллекта. Более 150 лучших игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики с невероятно высокой производительностью или передовыми новыми функциями искусственного интеллекта, такими как NVIDIA DLSS и NVIDIA Broadcast. 

Основные характеристики
Видеопроцессор
nVidia GeForce RTX 3050
Частота
Boost Clock • 1777 МГц
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Объем памяти
8 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Частота видеопамяти
14000 МГц
Количество занимаемых слотов
2.5
Тип комплектации
BOX/RTL
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Видеопроцессор
nVidia GeForce RTX 3050
Частота
Boost Clock • 1777 МГц
Технология
8 нм
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество универсальных процессоров
2560 шт.
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Частота вертикальной развертки
7680×4320 (DisplayPort)
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Память видеокарты
Объем памяти
8 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Ширина шины памяти
128 бит
Частота видеопамяти
14000 МГц
Дополнительные характеристики видеокарты
Особенности видеокарты
nVidia CUDA
Количество занимаемых слотов
2.5
Поддерживаемые API
OpenGL 4.6
Комплектация видеокарты и поддерживаемые ОС
Операционная система
MS Windows 7 64-bit, Windows 10 64-bit, Windows 11
Тип комплектации
BOX/RTL
Гарантия
Часть продукта
36 мес.
Гарантия
Гарантия производителя
36 мес.
Габариты и вес
Размеры нетто
177 × 128 × 51 мм
Вес брутто
1.158 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.61 л (0.0026 м³)
Вес: 1.158 кг
Часть продукта
36 мес.
Гарантия производителя
36 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0535995

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.