Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3070 Ti 8 ΓБ Retail

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Gigabyte
NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti • 1.77 ГГц • PCI Express 4.0 • GDDR6X 8 ГБ Все характеристики

Выполняйте вашу работу быстро, как никогда ранее

Мощные графические платы GeForce RTX™ 30 серии VISION позволят в значительной степени сократить время выполнения поставленных перед Вами задач за счет исключительно высокой производительности. Независимо от того, занимаетесь ли Вы редактированием видеоконтента, 3D анимацией, цифровой фотографией, посвятили себя графическому дизайну, архитектурной визуализации или трансляции видеопотоков в реальном времени, наши продукты помогут Вам сэкономить массу времени.

Система охлаждения WINDFORCE 3X

Система охлаждения WINDFORCE 3X представлена фирменным радиатором, 7 композитными медными тепловыми трубками прямого контакта с графическим процессором, одним 80-мм и двумя 90-мм вентиляторами с уникальным профилем лопастей крыльчатки, а также фирменными функциями Alternate spinning, 3D active fan и Screen cooling, которые все вместе обеспечивают эффективное охлаждение ключевых компонентов графической платы.

Альтернативное вращение вентиляторов

Средствами фирменной функции Alternate Spinning вращение соседних вентиляторов системы охлаждения графической платы организовано в противоположном направлении, таким образом удается синхронизировать и упорядочить направление движения воздушного потока, увеличивая нагнетаемое им давление и, параллельно, практически исключая турбулентность.

Вентиляторы 3D Active

Средствами технологии 3D Active организована полупассивная схема охлаждение, вентиляторы остаются выключенными, когда нагрузка на ГП невелика, в том числе в играх, не требовательных к аппаратным ресурсам.

Уникальный дизайн лопастей вентиляторов

Воздушный поток рассекается лопастями крыльчатки особого профиля с оребрением и нагнетается в нужную зону.

Смазка GRAPHENE NANO

Наносмазка на основе графена помогает продлить срок службы вентилятора в 2,1 раза, что соответствует сроку службы двойного подшипника качения, кроме того, такой вентилятор работает тише.

Распределение потоков

Удлиненный конструктив радиатора позволяет пропускать воздушный поток, обеспечивая отвод тепла наилучшим образом.

Массивная медная пластина и тепловые трубки

Основание радиатора соприкасается непосредственно с кристаллом ГП и микросхемами видеопамяти, а композитные тепловые трубки соединяют медное плато с массивом наборных пластин радиатора. Таким образом организован эффективный отвод тепла от ключевых компонентов.

Приложение RGB Fusion 2.0

Настраиваемые параметры цветовой схемы, 16,7 млн. цветовых оттенков, многочисленные световые эффекты и возможность синхронизировать плату с другими устройствами семейства AORUS.

Защитная металлическая пластина на тыльной стороне печатной платы

Тыльная поверхность печатной платы накрыта металлической пластиной, которая надежно защищает конструктив в целом и распаянные на плате компоненты в частности, от повреждений, например, в случае падения изделия, а также помогает минимизировать нагрузки на изгиб и кручение.

Исключительная надежность, экстремальный разгонный потенциал

Дизайн подсистемы питания на базе силовых КМОП RDSon транзисторов c пониженным сопротивлением при переключении предусматривает сбалансированную нагрузку на каждый транзистор, позволяет ключевым компонентам в составе VRM-модуля функционировать в комфортном температурном режиме. Сертифицированные в рамках программы Ultra Durable высококачественные дроссели и конденсаторы обеспечивают превосходную производительность видеоподсистемы и увеличивают срок службы изделия.

Интеллектуальный дизайн печатной платы

Полностью автоматизированный производственный процесс гарантирует высокое качество печатных плат и устраняет возможность возникновения острых выступов разъемов для пайки, которые находятся на поверхности печатной платы. Продуманная конструкция предотвращает ваши руки от порезов или непреднамеренных повреждений компонентов при создании системы.

AORUS Engine

Современный интуитивно понятный интерфейс фирменного ПО обеспечивает быстрый доступ к настройкам тактовых частот, напряжения питания, режимам работы вентиляторов в зависимости от потребляемой мощности, и все это в реальном времени исходя из требований конкретной игры.

Микроархитектура NVIDIA AMPERE

Абсолютно новая микроархитектура NVIDIA Ampere демонстрирует потрясающую производительность благодаря усовершенствованным RT-ядрам 2-поколения в сценах с трассировкой лучей и тензорным ядрам 3-поколения, на фоне значительного прироста пропускной способности шины обмена данными.

Включайте RTX

Непревзойденный уровень реализма и точности воспроизведения изображения, высший уровень производительности в современных видеоиграх с технологией трассировки лучей в реальном времени и DLSS на базе искусcтвенного интеллекта. Включайте RTX, однозначно!

Ускорение DLSS и искусственный интеллект

Технология NVIDIA DLSS (сглаживание с алгоритмами машинного обучения) – это революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая обеспечивает новый уровень качества графики при помощи процессоров для обработки алгоритмов ИИ (тензорные ядра) средствами графических плат GeForce RTX™. Технология DLSS позволяет увеличить частоту кадров и одновременно улучшить качество картинки в играх, задействовав возможности нейросетей. Технология обеспечивает быстродействие, при котором настройки для трассировки лучей и экранное разрешение можно смело выставить на максимум!

Победу определяют миллисекунды

Комплекс мер NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество. Максимальная реакция и минимум задержек рендеринга с видеокартами GeForce RTX 30 и игровыми мониторами с технологией NVIDIA® G-SYNC®. Повысьте скорость реакции, прицеливайтесь точнее, попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

Творчество на высшем уровне

Выведите работу с графикой на новый уровень с видеокартами GeForce RTX 30. Они обеспечивают производительность и стабильность в популярных графических приложениях, а также ускорение их функций на базе алгоритмов ИИ. Благодаря платформе NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты, что позволяет существенно ускорить работу с графическим контентом. Получите высокую производительность для любых задач, будь то рендеринг сложных 3D-сцен, редактирование видео в 8K или стриминг с высоким качеством кодирования и изображения благодаря видеокартам GeForce RTX.

Потоковое вещание на уровне профи

Организуйте потоковое Stream-вещание на максимальных настройках графики без падения FPS и разрывов изображения. Аппаратное кодирование и декодирование нового поколения передаст мельчайшие визуальные детали лучших моментов геймплея. Новое приложение NVIDIA Broadcast предоставляет ряд новых возможностей стриминга на базе ИИ. Качество аудио и видео может быть улучшено такими эффектами, как виртуальный фон, автоматическое кадрирование видеоряда с веб-камеры и устранение шумов микрофона. Видеокарты серии GeForce RTX 30 обеспечивают необходимую производительность, качество изображения и инструментарий, чтобы каждый ваш стрим был на высоте.

DIRECTX 12 ULTIMATE

Прикладной интерфейс DirectX 12 Ultimate – это новый стандарт для современных игр на настольных ПК под управлением ОС Microsoft Windows, благодаря которому разработчики могут создавать еще более впечатляющие графические эффекты. Видеокарты GeForce RTX поддерживают инновационные возможности DX12, такие как трассировка лучей и Variable rate shading, обеспечивая в играх сверхреалистичный геймплей и более быструю смену кадров.

Основные характеристики
Видеопроцессор
nVidia GeForce RTX 3070 Ti
Частота
Base Clock • 1770 МГц
Boost Clock • 1830 МГц
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Коннекторы и интерфейсы
2 × HDMI
2 × DisplayPort
Объем памяти
8 ΓБ
Тип памяти
GDDR6X
Частота видеопамяти
19000 МГц
Количество занимаемых слотов
3
Тип комплектации
BOX/RTL
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Видеопроцессор
nVidia GeForce RTX 3070 Ti
Частота
Base Clock • 1770 МГц
Boost Clock • 1830 МГц
Технология
8 нм
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество универсальных процессоров
6144 шт.
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Частота вертикальной развертки
7680×4320 (DisplayPort)
Коннекторы и интерфейсы
2 × HDMI
2 × DisplayPort
Память видеокарты
Объем памяти
8 ΓБ
Тип памяти
GDDR6X
Ширина шины памяти
256 бит
Частота видеопамяти
19000 МГц
Дополнительные характеристики видеокарты
Особенности видеокарты
nVidia 3D Vision, nVidia CUDA, nVidia PhysX
Количество занимаемых слотов
3
Поддерживаемые API
DirectX 12, OpenGL 4.6
Комплектация видеокарты и поддерживаемые ОС
Операционная система
MS Windows 7 64-bit, Windows 10 64-bit
Тип комплектации
BOX/RTL
Гарантия
Часть продукта
3 г.
Гарантия
Гарантия производителя
3 года
Дополнительная информация
Товары для геймеров
Да
Габариты и вес
Размеры нетто
320 × 126 × 55 мм
Вес брутто
1.83 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.01 л (0.003 м³)
Вес: 1.830 кг
Часть продукта
3 г.
Гарантия производителя
3 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0474173

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.