Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

230V 650VA 375W Ultra-Compact Line-Interactive UPS - 4 Schuko Outlets, Desktop/Wall-Mount

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Tripplite

Tripplite серии AVR – это сверхкомпактные линейно-интерактивные ИБП, обеспечивающие полную защиту по питанию переменным током при отключениях, понижениях и кратковременных превышениях напряжения. Подходит для настольных компьютеров, сетевых рабочих станций и самых различных электронных устройств профессионального и бытового назначения. Электрические цепи источника бесперебойного питания за считанные миллисекунды обеспечивают переключение в режим резервного питания от аккумуляторных батарей с целью поддержания подключенного к нему оборудования в рабочем состоянии без прерывания процесса функционирования или потери данных при перебоях в энергоснабжении. Функция автоматической стабилизации напряжения (AVR) обеспечивает поддержание плавной, бесперебойной работы подключенного оборудования при понижениях и повышениях напряжения. Розетки, снабженные только функцией подавления выбросов напряжения, обеспечивают удобную защиту принтеров и другого настольного оборудования, не требующего резервного питания от батарей. Подавление выбросов напряжения в сети переменного тока и линии передачи данных предотвращает повреждение подключенного оборудования. Коммуникационный USB-порт обеспечивает работу функций управления энергопотреблением и автоматического выключения, встроенных в операционные системы Windows и Mac OS X, или опций полнофункционального контроля и автоматического выключения с сохранением данных при использовании мониторингового ПО, бесплатно поставляемого компанией Tripp Lite.

Свойства серии AVR:

  • Работа источника бесперебойного питания (ИБП) обеспечивает поддержание на выходе переменного тока, получаемого от аккумуляторных батарей при отключениях электричества, с целью предотвращения потери данных и системного простоя подключенного оборудования.
  • Встроенный USB-порт обеспечивает автоматическое отключение с сохранением данных при использовании ПО PowerAlert, предоставляемого компанией Tripp Lite посредством бесплатной загрузки.
  • Порт USB с поддержкой HID также позволяет осуществлять интеграцию встроенных функций управления питанием с автоматическим завершением работы операционных систем Windows и Mac OS X.
  • Автоматическая стабилизация напряжения (AVR) обеспечивает коррекцию выходного напряжения при длительном понижении или повышении входного напряжения со 159 до 282 В без перехода на питание от батареи.
  • Защита от выбросов напряжения в сети переменного тока обеспечивается всеми розетками.
  • Встроенное устройство подавления помех предназначено для защиты телефонной линии или DSL.
  • Совместим с сервисным программным обеспечением системы Watchdog компании Tripp Lite, позволяющим восстанавливать работу заблокированного оборудования путем перезапуска приложения или операционной системы, а также полной перезагрузки подсоединенного оборудования, предполагающей его полное выключение и повторное включение; идеально подходит для оборудования, работающего без наблюдения.
  • Встроенный вывод заземления.
  • Замена батарей может производиться пользователем через легкодоступную дверцу батарейного отсека без отключения системы.
  • Устанавливаемый по желанию PDU с переключателем на обходную цепь обеспечивает возможность горячей замены ИБП без нарушения нормальной работы подключенного к нему оборудования.
  • Миниатюрный сверхкомпактный корпус с возможностью настенного монтажа, а также настольной или напольной установки.
Узнать больше Скрыть подробности

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0523575

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.