Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8,Windows 7

nanoCAD BIM ВК 23 Годовая локальная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Нанософт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное обеспечение nanoCAD BIM ВК — это система автоматизированного проектирования внутренних систем горячего и холодного водопровода и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов. САПР nanoCAD BIM ВК объединяет в себе расчетную и графическую части раздела проектирования «Внутренний водопровод и канализация».

nanoCAD BIM ВК является первым полностью трехмерным решением из семейства продуктов nanoCAD. Выходная документация сохраняется в стандартном формате DWG.
Решение nanoCAD BIM ВК также предлагает специализированные инструменты инженера-сантехника. Из готовой 2,5D-модели систем водопровода и канализации можно получать практически всю необходимую документацию: поэтажные планы, трехмерную схему систем, аксонометрические схемы, спецификацию оборудования, спецификацию систем водопровода и канализации, ведомость рабочих чертежей основного комплекта, ведомость ссылочных и прилагаемых документов.

Трехмерная модель систем, аксонометрические схемы, спецификация оборудования и спецификация систем водопровода и канализации создаются автоматически. База данных nanoCAD BIM ВК содержит нормативные гидравлические характеристики (по СНиП 2.44.01 — 85) санитарных приборов, пожарных кранов, потребителей воды. На основе модели систем выполняется расчет требуемого давления и расходов воды для каждой системы, подбираются диаметры трубопроводов, типоразмеры арматуры и счетчиков.

Особенности nanoCAD BIM ВК:

  • Интеллектуальные объекты. Все объекты nanoCAD BIM ВК — трубопроводы, санитарные приборы, трубопроводная арматура и т. д. — являются интеллектуальными. Каждый из них обладает характерными для данного элемента свойствами, которые в процессе проектирования можно редактировать.
  • Открытые базы данных. Все базы данных nanoCAD BIM ВК открыты для пополнения пользователем. При этом для создания нового оборудования или редактирования существующего навыки программирования не требуются. Достаточно уметь работать в простейшем табличном редакторе.
  • Удобный интерфейс. nanoCAD BIM ВК предлагает привычный интерфейс стандартных САПР, что позволяет минимизировать сроки ее внедрения. Пользователь работает с привычными выпадающими меню, панелями инструментов, командной строкой.
  • Полное соответствие отечественным стандартам. nanoCAD BIM ВК полностью учитывает требования отечественных нормативных документов. Все табличные формы соответствуют ГОСТ 21.601 — 70 и ГОСТ 21.110 –— 95. Гидравлические расчеты выполняются в строгом соответствии со СНиП 2.44.01 — 85. Кроме того, nanoCAD BIM ВК генерирует аксонометрическую схему.
  • Создание виртуальных систем водопровода и канализации. САПР создает виртуальную трехмерную модель систем водопровода и канализации, а при их гидравлическом расчете учитывается высотный перепад.
  • Согласованность данных. Для согласования данных в nanoCAD BIM ВК используется специализированный «Менеджер проектов».
  • Полная поддержка DWG благодаря новой технологии работы с этим форматом. Чертежи, сохраненные в этом формате, могут без потери информации использоваться как в nanoCAD ВК, так и в любых других САПР, поддерживающих DWG.
  • Интеграция nanoCAD BIM ВК с программами Microsoft Office. nanoCAD BIM ВК позволяет импортировать табличные данные (спецификацию оборудования, спецификацию систем водопровода и канализации, ведомость рабочих чертежей основного комплекта, ведомость ссылочных и прилагаемых документов), созданные в приложениях Microsoft Word и Excel.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
NCWC230_CNL_12M_ACC
Разработчик:
Нанософт
Назначение:
Проектирование, Строительство и пожарная безопасность, САПР - Российское ПО,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 10-14 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Годовая локальная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 10-14 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.