Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Сетевое хранилище Western Digital My Cloud EX2 Ultra 2-bay

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Western Digital
3.5in • SATA • отсеки:2 • HDD 8 ТБ • Marvell ARMADA • ОЗУ: 1 ГБ Все характеристики

Храните свои мультимедийные файлы централизовано на высокопроизводительном сетевом устройстве с доступом отовсюду. Используя My Cloud EX2 Ultra, можно автоматически синхронизировать данные на разных компьютерах, очень просто предоставлять доступ к файлам и папкам и использовать самые разные варианты резервного копирования.

Операционная система MY CLOUD OS 3

В операционной системе WD My Cloud OS 3 есть самые разнообразные инструменты и приложения, благодаря которым можно полностью контролировать мультимедийные материалы.  Создайте специальную папку для предоставления другим пользователям доступа к избранным файлам. Автоматически синхронизируйте данные на всех своих компьютерах, чтобы материалы всегда были актуальны. А также без труда переносите материалы между сетевым устройством хранения и поддерживаемыми облачными службами, такими как Dropbox, OneDrive и Google Drive.

Безупречная трансляция

Системы модернизированы путем добавления мощного двухъядерного процессора Marvell ARMADA 385 с частотой 1,3 ГГц, благодаря чему можно передавать данные на сверхвысоких скоростях для обеспечения высококачественной потоковой передачи. Также устройства оснащаются 1 ГБ памяти DDR3, благодаря чему можно работать над несколькими задачами одновременно.

Упрощенный общий доступ

Без труда настраивайте уровень доступа при помощи открытых и закрытых ссылок. Если ссылка открытая, то материалы сможет увидеть кто угодно. А при помощи закрытой ссылки можно предоставлять избранному пользователю ограниченный или полный доступ для совместной работы. 

Централизованное хранение и удобная потоковая передача

Plex Media Server наводит полный порядок во всех ваших фотографиях, видео и музыке и готовит их к потоковой передаче на компьютер, мобильное устройство, игровую приставку или другой сертифицированный проигрыватель мультимедиа. Дополните свои материалы кратким содержанием, афишами, обложками дисков и получайте от них удовольствие как дома, так и в любом другом месте.

Синхронизация содержимого

WD Sync позволяет автоматически синхронизировать мультимедийные данные и файлы на разных компьютерах и на устройстве My Cloud, так что актуальная версия данных всегда будет доступна на всех ваших устройствах.

Автоматическое резервное копирование для всех компьютеров

В программном обеспечении WD SmartWare Pro пользователи компьютеров с ОС Windows могут определить, когда и где нужно сохранять материалы со всех персональных компьютеров, подключенных к сети, а пользователи Mac персонализированное резервное копирование настраивают через Apple Time Machine. Можно даже автоматически выполнять резервное копирование данных на отдельное сетевое устройство хранения My Cloud или в любую поддерживаемую облачную службу. 

Поддержка сторонних приложений

My Cloud EX2 Ultra поддерживает целый ряд популярных приложений, которые позволяют организовать работу так, как удобно пользователю. Используйте различные приложения, такие как Plex, Milestone Arcus Surveillance, Dropbox, WordPress и многие другие, чтобы настраивать свое сетевое устройство хранения для решения конкретных задач.

Различные варианты RAID-массивов

У My Cloud EX2 Ultra целый ряд настраиваемых параметров RAID, благодаря чему можно настроить для своей системы конфигурацию, которая будет оптимальной для вас. Используйте RAID 0 для высокой производительности, RAID 1 для обеспечения защиты путем зеркального дублирования данных, или же структуру JBOD и объединения дисков, если не хотите использовать RAID-массив.

Шифрование томов

Благодаря шифрованию томов по стандарту 256 AES можно без каких-либо опасений хранить файлы на всех устройствах в сети. Данные будут под защитой вне зависимости от того, используется ли компьютер PC или Mac.

Сверхнадежные диски WD Red для сетевых устройств хранения

В My Cloud EX2 Ultra предварительно установлены жесткие диски WD Red, которые специально созданы для сетевых устройств хранения и предназначены для эффективной работы в условиях круглосуточной эксплуатации.

Основные характеристики
Протоколы доступа
SMB/CIFS, iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Модель процессора
Marvell ARMADA
Жесткий диск илиSSD
2 × HDD • 3.5in • 4 ТБ • SATA
Поддержка RAID
0/1/JBOD
Количество отсеков
2 × 3.5in
Интерфейс
SATA
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab
Предоставляемые сетевые сервисы
AFP, DLNA, FTP, HTTP, HTTPS, SNMP V2, SSH, UPnP, WebDAV, Динамический DNS
Протоколы доступа
SMB/CIFS, iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Объем установленной ОЗУ
1 ΓБ
Тип памяти
DDR3
Модель процессора
Marvell ARMADA
Защита Wi-Fi
AES
Формат файловой системы
EXT2, EXT3, EXT4, FAT, FAT32, HFS+J, NTFS
Управление резервным копированием
Поддержка функции Apple Time Machine
Расписание удаленного резервного копирования
Резервное копирование USB-устройств
Резервное копирование хранилища Cloud (Amazon S3)
Количество общих папок
128
Количество одновременных Samba-соединений
512
Комплектация сетевого оборудования
Блок питания, Кабель питания, Патчкорд
Дисковое пространство
Жесткий диск илиSSD
2 × HDD • 3.5in • 4 ТБ • SATA
Поддержка RAID
0/1/JBOD
Количество отсеков
2 × 3.5in
Интерфейс
SATA
Подключения
Интерфейсы
1 × Gigabit Ethernet (LAN) RJ45
2 × USB 3.0 Type-A
Корпус и габариты
Индикаторы
HDD1, HDD2, Power
Цвет корпуса
Черный
Размеры нетто
154.94 × 99.06 × 171.45 мм
Вес нетто
2.3 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.74 л (0.0037 м³)
Вес: 3.220 кг
Питание
Внешний адаптер питания
Input: 100~240 VAC • 50/60 Гц
Output: 12 VDC • 4 А
Окружающая среда
Температура
upto 35°C (в работе)
-40 ~ 70°C (при хранении)

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0149184
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.