Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Multi-Platform,Ubuntu,Debian

AKVIS Sketch 27.1 Эл. лицензия/ключ Home (PlugIn)

AKVIS Sketch
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AKVIS Sketch — уникальный инструмент, превращающий фотографии в эскизы, сделанные карандашом или углём. Также позволяет получить эффект рисунка акварелью. Sketch даёт возможность экспериментировать. Хотите почувствовать себя художником? Попробуйте AKVIS Sketch! В программе представлены стили для создания рисунков с разного типа штриховкой: КлассическийХудожественныйМаэстро, Мультистиль. Каждый стиль включает в себя набор готовых пресетов и позволяет получать разнообразные рисунки карандашом на любой вкус. У каждого стиля есть свои преимущества. Экспериментируйте с настройками и наслаждайтесь результатом!

Вы можете в считанные минуты создать живописный пейзаж, набросок углём своего кота, портрет любимой девушки ей в подарок. Программа помогает и при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле, — действительно, эксклюзивное и гармоничное решение.

Дополнительные эффекты: — сочетание фотографии и рисунка, — размытие определенной области изображения, — рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), — добавление текста (подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение, водяной знак), — оформление в рамку, обработка краев.   AKVIS Sketch представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы. Тип лицензии определяет, какой именно вариант используется. Демо-версия позволяет попробовать и plugin, и standalone. Лицензия Home (для домашних пользователей) даёт право на регистрацию либо плагина, либо отдельной программы (выбор — при заказе). Для этой лицензии недоступны: стиль Маэстро, МультистильЛента кадров и некоторые другие возможности. Лицензия Home Deluxe (для домашних пользователей) распространяется сразу на оба вида ПО и позволяет использовать и плагин, и самостоятельную программу. Доступны все возможности.  Лицензия Business также предлагает оба варианта работы (plugin и standalone) и дает право использовать программу в коммерческих целях (для получения прибыли). Доступны все возможности.

https://akvis.com/ru/sketch-tutorial/howwork/maestro.php
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Назначение:
Цифровое фото, Графические редакторы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Французский, Японский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Multi-Platform, Ubuntu, Debian,
Версия:
Эл. лицензия/ключ Home (PlugIn)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

AKVIS Sketch — программа для преобразования фотографий в рисунки. Программа превращает изображения в карандашные рисунки в различных художественных стилях. Создавайте потрясающие рисунки карандашом!Бесплатный ознакомительный период — 10 дней полнофункционального использования программы, без ограничений и регистрации. 

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.