Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Умные часы HUAWEI GT 2 PRO

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
HUAWEI
1.39'' • AMOLED • 454×454 • Серый Все характеристики

HUAWEI Watch GT 2 Pro создают идеальный баланс между изысканным стилем и современными технологиями.

Дизайн

Часы, устойчивые к износу, с сапфировым стеклом идеально сочетаются с титановым корпусом, обеспечивая легкость и надежность. Глянцевая керамическая поверхность задней панели приятная и безопасная для кожи. 

Раскройте секреты природы

Поднимите запястье, чтобы узнать время восхода и захода солнца и луны. Кроме того, смарт-часы показывают 8 типов фаз луны: новая луна, полная луна, первая четверть и т.д., а также фазы приливов и отливов, благодаря чему вы сможете узнать наилучшее время наблюдения за ночным небом и погрузиться в романтическое созерцание течения времени.

Дополняют ваш стиль

Выберите понравившийся циферблат часов из более 200 доступных вариантов и меняйте свой стиль каждый день. Анимированные циферблаты будут вас радовать своей оригинальностью, а функциональные циферблаты позволят узнавать нужные данные быстро и просто.

Лыжи и сноуборд

HUAWEI WATCH GT 2 Pro предоставляют такие данные, как пульс, средняя скорость движения, максимальный угол уклона, путь и дистанция при катании на лыжах или на сноуборде по пересеченной местности или на горнолыжных трассах. Кроме того, вы сможете получать предупреждения если значения данных выходят за рамки нормы. Смарт-часы станут отличным помощником в сохранении баланса движения на высоких скоростях.

Личный тренер по гольфу

Новый режим Гольф способен интеллектуально анализировать свинг и предоставлять данные, на основе которых вы сможете изменить скорость и частоту свинга для наилучшего удара. Найдите свой идеальный ритм и повысьте ваш уровень профессионализма.

Более 100 режимов тренировок

Точное отслеживание данных более 100 режимов тренировок, включая подъем по лестнице, бег на улице, греблю, серфинг, теннис и многое другое. Cмарт-часы помогут вам точно проработать каждое ваше движение. Смарт-часы также предоставляют более 10 курсов бега с голосовым помощником, который будет давать вам советы для улучшения результатов тренировок.

VO2Max

VO2max — это максимальный потребляемый объем кислорода, который измеряется во время интервальных упражнений. Показатель VO2max отражает сердечно-дыхательное состояние и выносливость при выполнении физических упражнений.

Удобная навигация

Функция обратного пути записывает ваш путь и использует GPS для более точного определения местоположения. Когда сигнал GPS слишком слабый, часы отправят предупреждение об этом. Но даже в таких условиях вы сможете использовать записанный маршрут, чтобы в режиме реального времени найти путь назад.

Предупреждения об изменениях погодных условий

Резкое изменение атмосферного давления всегда означает изменение погоды. Встроенный барометр-высотомер в режиме реального времени определяет изменения в атмосферном давлении. Смарт-часы отправляют вам уведомления об изменениях, чтобы вы всегда могли правильно подготовиться к вашим путешествиям.

Основные характеристики
Диагональ
1.39''
Тип экрана
AMOLED
Разрешение
454×454
Основной цвет изделия
Серый
Узнать больше Скрыть подробности
Требования к смартфону
Операционная система
Android 5.0 (Lollipop), iOS 9
Процессор и память
Объём постоянной памяти
4 ΓБ
SoC (система на чипе)
Huawei Kirin A1
Дисплей
Диагональ
1.39''
Тип экрана
AMOLED
Разрешение
454×454
Коммуникации
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.1
Система навигации
GPS
Органы управления и датчики
Управление устройством
Сенсорный экран
Датчики
Акселерометр (G-сенсор), Барометр, Гироскопический датчик, Датчик потребляемого объема кислорода (VO2Max), Датчик частоты сердечных сокращений, Компас (магнетометр), Пульсоксиметр (SpO2)
Дополнительные функции часов
Автоматическое определение тренировок, Мониторинг сна, Мониторинг стресса, Указатель фаз луны
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Серый
Время работы
Заявленное
ресурс элементов питания • 14 дн.
Комплектация смартфона/планшета
Комплектация
Зарядное устройство/Руководство
Габариты и вес
Размеры нетто
46.7 × 46.7 × 11.4 мм
Вес нетто
52 грамм
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.34 л (0.0003 м³)
Вес: 0.073 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0533513
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.