Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Умные часы HUAWEI GT RUNNER

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
HUAWEI
1.43'' • AMOLED • 466×466 • Черный Все характеристики

HUAWEI Watch GT Runner - профессиональный мониторинг беговых тренировок.

Комфорт и удобство

Часы созданы специально для бега, их дизайн вдохновлен спортивными автомобилями. Корпус HUAWEI WATCH GT Runner тонкий и обтекаемый, что обеспечивает комфорт и удобство при использовании устройства.

Тренируйтесь с удовольствием

Корпус часов выполнен из износостойкого полимерного материала с керамическим покрытием и оснащен поворотной кнопкой из титанового сплава. Легкие часы весом всего 38,5 г позволяют достигать еще более высоких результатов во время занятий спортом.

Быстрый доступ к данным

С легкостью просматривайте на часах важную информацию, например, данные о нагрузке во время тренировки, индекс бега, время восстановления, данные о высоте над уровнем моря и прогноз погоды. Вся важная информация всегда под рукой.

Низкое энергопотребление, высокая точность

Обновленный модуль датчиков для измерения пульса оснащен восемью расположенными по кругу светодиодами, двумя источниками света и стеклянной панелью, что обеспечивает комфорт при использовании часов и предотвращает проникновение внешнего света. А усовершенствованный алгоритм на базе искусственного интеллекта эффективно защищает от внешних помех и гарантирует точность измерения пульса даже при выполнении интенсивных упражнений.

Непрерывный мониторинг пульса

Усовершенствованная технология TruSeen™ 5.0+ обеспечивает еще более точный мониторинг пульса даже при выполнении высокоинтенсивных интервальных тренировок. Точность измерения составляет 97%. Отклонения в показаниях данных между часами и профессиональным пульсометром находятся в пределах ±10 уд./мин.

Быстрое определение местоположения

Встроенная в корпус часов антенна защищена покрытием из композитных материалов. Инновационный дизайн позволяет облегчить вес корпуса и снизить воздействие помех, обеспечивая при этом высокую стабильность сигнала GPS.

Удобное построение маршрута

Часы HUAWEI WATCH GT Runner поддерживают пять основных спутниковых систем навигации, параллельную работу в двух частотных диапазонах и быстрый поиск спутников, обеспечивая высокую точность определения местоположения.

Научный подход к беговым тренировкам

Усовершенствованный аппаратный комплекс гарантирует качественный мониторинг данных, а профессиональная технология HUAWEI TruSport™ предоставляет начинающим бегунам уже после первой пробежки полный спектр показателей и рекомендаций по интенсивности и нагрузке во время тренировки и времени, необходимом для восстановления. Пользователям, которые давно увлекаются бегом, будет полезна такая информация, как оценка прогресса, обновление статуса физической формы и усталости во время занятий спортом, а также анализ эффективности тренировок за продолжительное время. Профессиональные спортсмены могут получить оценку техники бега. Часы HUAWEI WATCH GT Runner позволяют повысить эффективность тренировок независимо от того, насколько давно вы начали заниматься бегом.

Основные характеристики
Диагональ
1.43''
Тип экрана
AMOLED
Разрешение
466×466
Основной цвет изделия
Черный
Узнать больше Скрыть подробности
Требования к смартфону
Операционная система
Android 6.0 (Marshmallow), iOS 9
Процессор и память
Объём постоянной памяти
4 ΓБ
Дисплей
Диагональ
1.43''
Тип экрана
AMOLED
Разрешение
466×466
Коммуникации
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.0
Система навигации
GPS
Органы управления и датчики
Управление устройством
Сенсорный экран
Датчики
Акселерометр (G-сенсор), Барометр, Гироскопический датчик, Датчик частоты сердечных сокращений, Компас (магнетометр)
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Черный
Время работы
Заявленное
ресурс элементов питания • 14 дн.
Комплектация смартфона/планшета
Комплектация
Зарядное устройство/Руководство
Габариты и вес
Размеры нетто
46.4 × 46.4 × 11 мм
Вес нетто
38.5 грамм
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.26 л (0.0003 м³)
Вес: 0.055 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0533514
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.