Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,iOS,Android

TSplus SHUTLE (ШАТЛ ТСплюс) сервер терминалов 17.10.3.27 Электронная лицензия (до 3 пользователей) Web Mobile Edition

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
«SHUTLE» TSplus Russia/CIS
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

ШАТЛ ТСплюс сервер терминалов (SHUTLE TSplus) — достойный аналог и доступная альтернатива Citrix и стандартного сервера терминалов RDS Windows. Мощности современных компьютеров таковы, что для комфортной работы целого трудового коллектива может хватить одного полноценного компьютера. Чтобы сделать Windows-компьютер "общим", достаточно установить специальную программу - сервер терминалов SHUTLE TSPlus. Сервер терминалов SHUTLE TSPlus устанавливается на ОС семейства Windows, позволяет публиковать приложения, установленные на центральном компьютере, позволяет отображать свою панель приложений с разрешенными для запуска приложениями, которая отображается в терминальной сессии при подключении по стандартному rdp.

  • Сервер терминалов SHUTLE TSPlus устанавливается на ОС семейства Windows, публикует приложения, установленные на центральном компьютере, отображает панель с разрешенными для запуска приложениями, которая отображается в терминальной сессии при подключении;
  • Для пользователя доступно несколько режимов отображения удаленного подключения: стандартный удаленный рабочий стол, "плавающая" панель приложений Floating Panel или рабочий стол "SHUTLE remote taskbar";
  • Поддерживаются ОС Windows XP, VISTA, W7, W8, W10, от 2003 до 2022 Server систем (32/64 бит);
  • Доступ к терминальному серверу с любых iPhone/iPad/Android смартфонов или планшетов- встроенный клиент HTML5 может работать в любом браузере, удаленно подключаться к серверу и запускать приложения у себя на экране;
  • Virtual Printer- свобода печати документов из любого места и с любого компьютера. При печати на "виртуальный принтер SHUTLE TSplus" документ будет сразу распечатан на локальном принтере.
  • Загрузите приложение TSplus из Google Store (Android) или Apple iTune Store (IOS). Приложение TSplus бесплатное для всех клиентов TSplus. Попробуйте сейчас, и вы легко поймете, почему все ваши пользователи будут пользоваться им каждый день. Приложение TSplus является простым, умным и эффективным решением для запуска удаленных приложений с помощью любых мобильных устройств (смартфонов, планшетов и даже ПК).
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
«SHUTLE» TSplus Russia/CIS
Назначение:
Серверное ПО, Виртуализация,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, iOS, Android,
Версия:
Электронная лицензия (до 3 пользователей) Web Mobile Edition
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Улучшения:

  • Добавлена возможность балансировки нагрузки только на назначенных пользователем серверах.
  • Настройка масштабирования страницы Sumatra по умолчанию (без масштабирования / сжатия / подгонки) теперь можно установить в генераторе клиентов и в файле remoteapp2.js для подключения удаленного приложения через веб-портал.
  • Улучшена обработка туннельных соединений.
  • Обновлена библиотека bouncycastle до последней версии (1.67).
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать версия на 15 дней, 5 пользователей, объём: 92,8 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.