Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Screenshot Reader

Купить ABBYY Screenshot Reader
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Content AI (ранее ABBYY Россия)
  • Программы этого разработчика входят в топ 100
Описание
Наличие и доставка

Screenshot Reader — это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.

При необходимости программа поможет вам распознать текст с выбранной области экрана и сохранить его в редактируемый формат. Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например в анимированных роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях.

Основные возможности:

  • Создание снимков любой области экрана
    Программа поможет легко и просто создавать снимки любой области экрана компьютера и использовать эти изображения при подготовке презентаций, учебных материалов либо отправке друзьям или в службу технической поддержки.
    Используя функцию «Снимок экрана с отстрочкой», вы сможете делать снимки с 5 секундной задержкой, например, для создания снимка определенного момента из анимационного ролика.
  • Распознавание текста с экрана компьютера
    Иногда при просмотре изображений, презентаций или PDF-файлов возникает необходимость скопировать ту или иную фразу, но обычным копированием это сделать не получается. В результате приходится перепечатывать информацию вручную. Знакомая ситуация?
    Используя Screenshot Reader, вы сможете быстро создать снимок нужной области с текстом и преобразовать его в редактируемый формат. Далее вы можете вставить распознанный текст в документ, с которым работаете, или сохранить в новый документ Microsoft Word и Excel.
    Программа распознает тексты на 188 языках и поддерживает 14 языков интерфейса.
  • Простой и удобный интерфейс
    Программа очень проста в использовании. От вас потребуется только указать формат, в который вы хотите сохранить снимок экрана: в виде изображения или в формат документа, и далее выделить с помощью курсора мыши область экрана. Снимок экрана или текст для дальнейшего редактирования у вас в распоряжении! Для вашего удобства программу можно настроить таким образом, чтобы она всегда была под рукой, и запускалась по одному нажатию мыши из tray меню.

Преимущества технологии распознавания

В программе Screenshot Reader использована знаменитая технология для распознавания текстов — OCR (Optical Character Recognition). OCR или система для распознавания текстов использует интеллектуальные алгоритмы для извлечения текстовой информации и нетекстовых компонентов (таблиц, картинок, элементов форматирования) из изображений отсканированных документов или их фотографий, а также PDF-файлов с целью создания редактируемых электронных копий документов с возможностью полнотекстового поиска.

Форматы сохранения изображений

  • Bitmap (*.BMP, *.DIB, *.RLE)
  • JPEG (*.JPG, *.JPEG)
  • PNG (*.PNG)

Форматы сохранения документов

  • Microsoft Word (*.DOC)
  • Microsoft Excel (*.XLS)
  • CSV Document (*.CSV)
  • Rich Text Format (*.RTF)
  • Text (*.TXT)
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.